Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Может быть, сама приду на проект осенью

Надя Ермакова, которая в далёком прошлом побывала на проекте в качестве участницы, а сейчас занимает пост кастинг-директора телестройки, решила ответить на волнующий поклонников шоу вопрос о действующих участниках. Девушка пояснила, почему Оганесянам и Дмитренко не суждено уйти с телепроекта в ближайшее время, а Марина Африкантова за 4,5 года и вовсе получила прописку по адресу поляны реалити-шоу.

Надежда Ермакова: Может быть, сама приду на проект осенью

Ермакова напомнила зрителям, что целью прихода на проект является поиск второй половины. Не заработок денег, не пиар себя любимого и не накрутка подписчиков, как многие думают. Надежда акцентировала внимание на том, что Оля Рапунцель прошла на шоу длинный путь и поменяла много мужчин, прежде чем выйти замуж за Дмитрия Дмитренко и родить ему дочь. Александра Черно также с момента своего прихода на проект строила любовь с Иосифом Оганесяном, и пара даже узаконила свои отношения совсем недавно.

Надежда Ермакова: Может быть, сама приду на проект осенью

Марина Африкантова не стала исключением и также все годы пребывания на проекте пыталась найти мужчину всей своей жизни, и, если всё будет хорошо, летом девушка наконец наденет свадебное платье. Ермакова заявила, что и сама бы хотела выйти замуж, тем более, что молодой человек уже сделал ей предложение. Однако кастинг-директор проекта должна завершить ещё несколько дел перед замужеством.

Надежда Ермакова: Может быть, сама приду на проект осенью

Надя заявила, что если её мужчина будет терпелив и дождётся её, она без раздумий сыграет с ним свадьбу, если же терпения жениха окажется недостаточно, она придёт на проект и будет искать любовь в родных пенатах.
Свежие новости