Дом-2 смотреть онлайн!

Антон Гусев назвал сына жиробасом

Антон Гусев сразу после рождения сына Даниэля превратился в любящего папу, таких мужчин ещё называют прирождёнными отцами. Но стоило его отношениям с Евгенией Феофилактовой расстроиться, ребёнок совершенно перестал интересовать Антона. После развода экс-участница даже была вынуждена подать в суд, так как отец оказался злостным неплательщиком алиментов.

Антон Гусев назвал сына жиробасом

Спустя время Гусев всё-таки начал проявлять интерес к сыну, но это только выводы, сделанные поклонниками по редким фото с ребёнком из Инстаграма экс-участника проекта. Как же складываются их отношения в реальности? Неизвестно. Но недавно отца мальчика подписчики вовсе посчитали недалёким. Антон Гусев позволил себе назвать сына «обжорой» и «жиробасом».

Антон Гусев назвал сына жиробасом

Ребёнок действительно имеет для своего возраста вес выше нормы, однако, Даниэль сам по себе крупный мальчик. Называть его толстяком было по меньшей мере бестактно, отец должен думать о таких вещах. Легкомысленные слова могут нанести ребёнку психологическую травму, как это, например, случилось в семье Александры Черно. Подписчики Антона Гусева возмущены тем, как поступил нерадивый отец.

Антон Гусев назвал сына жиробасом
Свежие новости