Дом-2 смотреть онлайн!

Донцова и Купин серьёзно настроены на уход с проекта

Майя Донцова – одна из старожилов проекта. У девушки были отношения со многими парнями Дома-2, но уже не первый год она счастлива с Алексеем Купиным. Пара уже давно приняла решение пожениться, но их планам постоянно что-то мешает. В последний раз у девушки произошёл разрыв яичника, из-за чего Майя попала в больницу и была вынуждена принимать гормональные препараты.

Донцова и Купин серьёзно настроены на уход с проекта

На старте конкурса «Свадьба на миллион» на пару обрушился шквал обвинений от антифанатов в том, что их отношения – фикция. Якобы было бы желание пожениться, уже давно зарегистрировали бы брак, а так всё выглядит более, чем странно. Майя не стала игнорировать слов хейтеров в свой адрес и заявила, что они с Алексеем Купиным не обязаны никому и ничего доказывать.

Донцова и Купин серьёзно настроены на уход с проекта

Донцова заняла интересную позицию: девушка убеждена, что что бы они с женихом не делали, их всё равно будут обсуждать в негативном ключе. Так происходит со всеми парами Дома-2. Майя уверена, что только уход с проекта и свадьба за периметром способны подтвердить серьёзность их отношений.
Свежие новости