Дом-2 смотреть онлайн!

Строкова представила Сахнова родным на семейном празднике

Как ни грозилась Татьяна Строкова отменить знакомство Даниила Сахнова со своими родными, своих планов девушка не нарушила. Даже при условии наличия серьёзных разногласий, паре не стоит привлекать к себе слишком много внимания недомолвками и ссорами, ведь проектный конкурс «Свадьба на миллион» стартовал совсем недавно и вылететь из него на начальном этапе было бы очень обидно.

Строкова представила Сахнова родным на семейном празднике

Поэтому Таня запаслась терпением, прихватила Даню и улетела в родной город, где представила Сахнова как своего молодого человека, без пяти минут жениха, ведь они участвуют в конкурсе ни в коем случае не ради денег, а потому что любят друг друга. И было бы глупо отказываться от возможности в будущем иметь вариант сыграть свадьбу за счёт проекта.

Строкова представила Сахнова родным на семейном празднике

Поклонники всё понимают и изнывают от любопытства, как же родные Татьяны приняли Сахнова после всех тех его пустых истерик, которых в эфирах было едва ли меньше, чем скандалов, устроенных Ольгой Рапунцель. Почему-то именно в отношениях со Строковой Даниил начал пытаться доказывать свою таким безапелляционным способом.
Свежие новости