Наталья Шаронова: Я кайфую от проекта
Наталья Шаронова продолжает делиться с поклонниками своими впечатлениями от телестройки.
Ребят, я по максимуму стараюсь всем отвечать и, тем более, давать советы, которые действительно вам необходимы....Но, нам дают телефоны всего лишь на 30-40 минут в день и чисто физически иногда я пролистываю банальные «как дела?», «как на проекте?», «чем вы там занимаетесь?» и тд...
Всё супер, от проекта кайфую (иначе, давно бы уже ушла), целыми днями мы общаемся, выезжаем лишь на шоу «Бородина против Бузовой», проводим конкурсы, участвуем в рекламных роликах, готовим покушать, ссоримся-миримся,- все как в обычной жизни!₽ На камеры обращала внимание первые дня три, сейчас их присутствие никаким образом не отвлекает меня от повседневного распорядка!)
Ещё немного новых фактов о «Доме-2»:🔥🎬
✔️подъем в 09.00, пожелания «доброго утра» по громкоговорителям под треки @buzova86
✔️отдельные спальни и туалетные комнаты для «одиночек», живая очередь в душ
✔️выезд на шоу осуществляется на «звездомобиле», где мы можем пообщаться с участниками без камер
✔️темы для разговоров заводим и придумываем сами, к этому никто не принуждает...Но! Мы должны понимать, что находимся на проекте и чем больше мнений, тем «правильней» твоё нахождение на «Доме 2»
✔️Централизованного отбоя нет, в основном, ложимся в 2-3 ночи, но каждый вправе хоть до утра «просидеть» на кухне или заняться каким-либо другим делом...)
Ребят, я по максимуму стараюсь всем отвечать и, тем более, давать советы, которые действительно вам необходимы....Но, нам дают телефоны всего лишь на 30-40 минут в день и чисто физически иногда я пролистываю банальные «как дела?», «как на проекте?», «чем вы там занимаетесь?» и тд...
Всё супер, от проекта кайфую (иначе, давно бы уже ушла), целыми днями мы общаемся, выезжаем лишь на шоу «Бородина против Бузовой», проводим конкурсы, участвуем в рекламных роликах, готовим покушать, ссоримся-миримся,- все как в обычной жизни!₽ На камеры обращала внимание первые дня три, сейчас их присутствие никаким образом не отвлекает меня от повседневного распорядка!)
Ещё немного новых фактов о «Доме-2»:🔥🎬
✔️подъем в 09.00, пожелания «доброго утра» по громкоговорителям под треки @buzova86
✔️отдельные спальни и туалетные комнаты для «одиночек», живая очередь в душ
✔️выезд на шоу осуществляется на «звездомобиле», где мы можем пообщаться с участниками без камер
✔️темы для разговоров заводим и придумываем сами, к этому никто не принуждает...Но! Мы должны понимать, что находимся на проекте и чем больше мнений, тем «правильней» твоё нахождение на «Доме 2»
✔️Централизованного отбоя нет, в основном, ложимся в 2-3 ночи, но каждый вправе хоть до утра «просидеть» на кухне или заняться каким-либо другим делом...)

Комментарии
Интересное

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







