Дом-2 смотреть онлайн!

Сможет ли Анна Брянская расшевелить Николая Морозова?

Анна Брянская всерьёз озабочена тем, как развиваются её отношения с Николаем Морозовым. По словам девушки, парень с первого дня их знакомства покорил её своим чувством юмора, позитивным взглядом на мир и активностью, однако, спустя совсем немного времени Николай показал себя как человека пассивного, склонного к бездействию.

Сможет ли Анна Брянская расшевелить Николая Морозова?

Участница проекта расстроена тем фактом, что они, по факту, пара молодых людей, которая ведёт себя также, как люди, женатые на протяжении сорока лет. Брянская уверена, что это ненормально, и Николаю следует изменить своё поведение и перестать быть аморфным. Девушка согласна повременить и дать Морозову шанс на реабилитацию, но надолго ли хватит её терпения?

Сможет ли Анна Брянская расшевелить Николая Морозова?

Зрители уверены, что у ребят мало шансов на совместное светлое будущее, потому что ни слишком непохожи и хотят от жизни разных вещей. Анна — девушка легкомысленная, но неглупая, она заинтересована в том, чтобы мужчина всегда её слушал и потакал её капризам. Николай же парень самоуверенный, ему не кажется привлекательной идея оказаться под каблуком.
Свежие новости