Дом-2 смотреть онлайн!

Марина Африкантова: Мой папа хочет повременить со свадьбой

Заявление Татьяны Владимировны о том, что Марине и Роману следовало бы сначала пожить за периметром, а уже потом жениться, заставило последнего всерьёз задуматься о целесообразности это свадьбы. По словам Капаклы, вот уже два года он постоянно сам сглаживает углы в отношениях с будущей свекровью.

Марина Африкантова: Мой папа хочет повременить со свадьбой

Однако на этот раз он впал в настоящий ступор, потому что против их скоро брака высказался даже отец Марины, который обычно всегда его во всём поддерживал. Марина не скрывает, что у неё самой есть веские причины дату свадьбы перенести, так как спонсорские возможности не позволяют провести свадьбу именно 14 июля.

Марина Африкантова: Мой папа хочет повременить со свадьбой

Африкантова не скрывает, что хотела бы пышную свадьбу, торжество, о котором не стыдно будет вспомнить через много-много лет, но она не отрицает возможности обыкновенной росписи, при которой ребята будут одеты в джинсы. Ведь если им с Ромой будет по кайфу этот день, они отбросят все условности и просто сделают это. Поклонники проекта уверены, что Марина намеренно в последний момент завела разговор о спонсорских возможностях, чтобы вывести Романа на эмоции.
Свежие новости