Дом-2 смотреть онлайн!

Мать Марины Африкантовой влипла в очередную историю

Африкантова старшая на днях рассказала о том, что её отдыху на пляже в Туапсе помешал какой-то неадекватный мужчина, который обвинил её в том, что она присвоила себе его вещи, которые он оставил неподалёку. Татьяна Владимировна попыталась объяснить отдыхающему, что к пропаже его вещей она не имеет никакого отношения, но эта затея оказалась безуспешной.

Мать Марины Африкантовой влипла в очередную историю

Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения и просто пропустил слова телебабушки мимо ушей, что не удивительно ещё и потому, что погода в тот день стояла очень жаркая. Пьяному человеку в принципе непросто улавливать суть некоторых раз, на жаре же восприятие действительности может быть очень сильно искажено.

Мать Марины Африкантовой влипла в очередную историю

В конечном итоге Африкантова подверглась нападению, с большим трудом, но женщина всё-таки отбилась, а поднявшие шум другие отдыхающие смогли найти пропавшие вещи мужчины и вернуть их ему, после чего нарушитель всеобщего спокойствия скрылся в неизвестном направлении. У Татьяны Владимировны от цепкой хватки дебошира остались синяки.
Свежие новости