Дом-2 смотреть онлайн!

Кадони и Стрелков унизили зазнавшуюся Строкову

Снова Влад Кадони взялся за травлю Строковой, предлогом для которой в очередной раз назвал деградацию Сахнова как личности. Причём развил тему ведущий как всегда мастерски, выставив агрессором Фёдора Стрелкова, который обозначил свою точку зрения следующим образом: Федя и Даня были знакомы до проекта, и, по словам первого, второй всегда был невероятно позитивным улыбчивым парнем, стакан которого всегда наполовину полон.

Кадони и Стрелков унизили зазнавшуюся Строкову

С появлением же в его жизни Татьяны, молодой человек стал часто пребывать в состоянии, будто бы он не в себе. Стрелков уверен, что это происходит потому, что его пассия считает его слабым мужчиной, но таковым он не является. Строкова же видит в доброте, бесхитростности и готовности помочь любому слабость, от которой нужно избавиться.

Кадони и Стрелков унизили зазнавшуюся Строкову

Диалог Влада и Фёдора происходил на общей кухне при большом количестве свидетелей и при непосредственном присутствии Тани. Девушка была крайне возмущена услышанным и поспешила точку зрения участника и ведущего опровергнуть, однако, столкнулась с полным непониманием коллектива и вынуждена была ретироваться.
Свежие новости