Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (27.06.2019)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 27 июня 2019 года.

Романтик Савин оказался стриптизером со званием чемпиона Европы 🌚

Судя по фото, ублажать женщин у Димы профессиональное ... Несколько лет он танцевал для дам, обхаживал и радовал их, надо сказать чаще без одежды ... 🙈🤫

«Стриптиз может быть красивым достойным, таким что мужчина останется мужчиной. Покорить Европу, что для нас белорусов являлось чем-то нереальным, но в 2016 году, мы стали чемпионами Европы со своим эротическим шоу. В 2017 году уже ездили на чемпионат в качестве жюри, а в 2018 снова стали абсолютным чемпионом Европы среди мужских эротических шоу. Мне нравится большая сцена, реакции и эмоции зрителей, это такой заряд, который окрыляет, хочется двигаться и развиваться дальше и больше. В нашем случае дальше уже некуда», — рассказал Дима в разговоре с @dom2magazine.

Новости журнала Дом-2 (27.06.2019)

«Лёша, научи меня кончать! Ты эгоистичен!» — Милена Безбородова @buff_tipsy Леше Безусу @bezus88 🙈🤫

Пара общалась с экспертом по отношениям и Лёша в разговоре признался, что видит, когда Милена имитирует оргазм и очень обижается... Девушка объяснила, почему она не может получить удовольствия в постели с Безусом!

«Мне хорошо с Лёшей, он меня возбуждает. Приятно, когда он в меня проникает. Но у меня физиологические особенности есть. Мне больно в некоторых позах, я сегодня ночью даже плакала. Просто я не до конца поняла интимную жизнь», — объяснила Милена.

Как считаете, Безус доведёт Безбородова до оргазма?👇

Новости журнала Дом-2 (27.06.2019)
Свежие новости