Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус: До 18 лет я воспитывать не обязан

Безус в очередной раз сделал заявление, после которого его соцсети накрыла волна масштабного хейта. Участник проекта заявил, что видел свою дочь Мию 3 раза, но угрызений совести из-за этого он не испытывает, так как придерживается мнения, что отец нужен ребёнку взрослому, а до 18 лет ему достаточно и просто внимания матери.

Алексей Безус: До 18 лет я воспитывать не обязан

Домовец без зазрения совести утверждает, что его точка зрения разумна, и ожидания верны. Алексей всерьёз предполагает, что Мия, когда вырастет, захочет с ним общаться и помёт его решение. Поклонники проекта же убеждены, что чужой дядя — последний человек, к которому девочка захочет обратиться за какой-то помощью.

Алексей Безус: До 18 лет я воспитывать не обязан

Алексей будто бы забыл, что в полноценной семье у ребёнка должно быть два родителя: и мать, и отец. Мужчина не скрывает, что пока не чувствует необходимости заводить детей, но в будущем непременно станет отцом, потому что уверен: без продолжения рода жизнь не имеет никакого смысла. При этом Безус не устаёт повторять, что он никому и ничего не должен сейчас и не будет должен в будущем.

Алексей Безус: До 18 лет я воспитывать не обязан
Свежие новости