Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (3.07.2019)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 3 июля 2019 года.

Александра Черно похудела на 8 кг! 😍

Со 140 кг, девушка стала весить 132кг. Несмотря на недоверие к необычной диете Саши, результат не заставил себя ждать. Всего каких-то пару недель и цифра на весах сильно уменьшилась 🔥

«Очень тяжело, конечно, отказаться от привычного рациона, хоть я и привыкла к диете, хочется разнообразия. Буквально пару дней назад я сильно переживала, потому что вес стоял на месте. Когда ведущие скажут стоп, перейду просто на правильное питание, моя цель сбросить до 80 кг», — поделилась Саша в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, достигнет Александра желаемого результата? 👇

Новости журнала Дом-2 (3.07.2019)

Настя Голд @_nastena_gold_ рассказала, что у Захара Саленко @zaxarsalenko и Яны Шафеевой @yanawow нет волшебства 🌚

Молодые люди говорят о взаимной симпатии, но постоянно ругаются 🙈 Настя предположила, что постоянные ссоры связаны с отсутствием интима в паре 🤭

«Яна и Захар тянутся друг к другу, вроде всё хорошо, но есть некоторые недопонимания. Их пару я считаю неполноценной, потому что у них до сих пор нет секса. Подробностей не знаю, мы с Яной в плохих отношениях, поэтому на эти темы не общались. Мне кажется, в какой-то момент отсутствие «волшебства» застопорит их», — поделилась Настя в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, насколько хватит Захара? 👇

Новости журнала Дом-2 (3.07.2019)
Свежие новости