Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Бухынбалтэ: Ушла, чтобы разобраться в себе

Кристина Бухынбалтэ покинула Дом-2, чтобы понять, какие чувства она испытывает к Федору Стрелкову.

Дом-2 это школа жизни, за полтора месяца я много чего научилась.
В первую очередь я училась слышать людей, во вторых я научилась быть по ответственней и отвечать за каждый свой поступок и своё действие.
Коллектив, сотрудники, и ведущие очень справедливые и хорошие они сразу видят на сквозь тех людей, которые играют на камеру (их быстренько отправляют за ворота "например как новенькую Сашу")...
Моя проблема в том что я хотела обманывать саму себя, пытаясь позабыть старые больные отношения, но после некоторое время я поняла что от себя не убежишь куда бы ты не шла, я решила покинуть проект по собственному желанию так как не была готова открыться кому-то и построить серьёзные отношения, а обманывать вас или ведущих я тоже не хотела.
Много вопросов получаю по поводу Феди! Скажу так симпатия была но я тогда не понимала, что я чувствую к нему, хотела саму себя обманывать и говорить что он мне не нравится и что я считаю его другом... Я поняла что этот человек мне дорог после того как я ушла за ворота и понимала головой, что меня тянет к нему! А вот как мужчине или другу я сама не понимаю до сих пор 🤦‍♀ Короче запуталась я! Очень даже! Мне нужно время понять что со мной происходит. С его стороны симпатия была как бы он не выпендривалсья... все было видно по его глазам в последний день когда он меня обнял, держал за руку и смотрел мне в глаза.
Я ушла разобраться с самой собой ведь это нужно делать в не камер.. нужно чтобы прошло время чтобы залечить раны и только после того как раны зажили можно приходить на проект и строить искренние отношения!
Я благодарю всех тех кто меня поддержал (Лиза, Марина, Андрей, Саша, Наташа, Антон) вы знаете что это я вам пишу, извините за мой вспыльчивый характер. Я обещаю что в скором времени я приведу свои мысли в порядок и если ещё раз судьба даст мне шанс попасть на проект я обещаю всем что покажу как я могу искреннее любить, ценить, уважать своего мужчину, и несмотря на разные конфликты я могу преодолеть всё вопреки любви! Так как делала это за периметр. Очень скучаю по поляне и по всем ребятам даже не думала что так сложно будет описать словами то что у меня на сердце (но я бы не понимала на сколько мне важна то место "Дом-2" если бы я от туда не ушла)

Свежие новости