Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус: 36 часов без еды

Алексей Безус объяснил, чем вызвано его голодание по понедельникам.

🧬Секрет молодости и долголетия🧬
.
Вот уже 6-ой понедельник подряд для меня это полный отказ от пищи на 36 часов. Только вода и воздух. И даже сейчас печатая этот текст я нахожусь в странном состоянии, ведь я не ел уже 26 часов и при этом с самого утра сделал много дел! 🙀
.
Зачем это все нужно? В 2016 году японский учёный Ясунори Асуми был удостоен нобелевской премии по физиологии и медицине за изучение процессов аутофагии. В ходе исследования было установлено, периоды голодания положительно сказываются на обновлении клеток и помогают замедлить процессы старения.❗❗❗ Более того вырабатывается лучше гормон роста соматотропин! Который так же вырабатывается активно при беге спринтом!
.
Изучив все эти процессы я принялся работать над собой и решил что понедельник это день пищевой паузы. Очень сильно при этом меняется сознание и отношение к происходящему. Так я стал заниматься спринтом. Серьезно рассчитываю своим примером проверить насколько будут улучшения внешне и внутренне и обязательно с вами поделюсь! Пока доволен!💯
.
А вы какие естественные секреты используете для того чтобы улучшить качество жизни?

Свежие новости