Дом-2 смотреть онлайн!

Антонина Тодерика: Всему своё время

Антонина Тодерика рада, что забеременела именно в тридцать лет, а не в двадцать два.

Сейчас я понимаю, что все не просто так. Я очень рада, что забеременела именно в 30 лет. Это очень осознанный возраст.
Когда тусовки с подружками - давно пройденный этап, когда с @ vas_vegas_ пожили в своё удовольствие вдвоём, попутешествовали. И нас вместе все эти годы держат не дети, а любовь ❤ Когда я так же, реализовалась в бизнесе, успокоилась и есть все, для того, чтобы наслаждаться материнством и ни о чем не переживать. Причём, в декрете я не выпадаю из обычной жизни, я продолжаю строить бизнес вместе с мужем, так же онлайн, общаться с людьми, не замыкаясь только на доме.
В жизни все происходит в своё время, но осознаём мы это, порой, уже позже. Я очень благодарна жизни за все🙏🏻 Я не знаю, как бы все сложилось, если бы я забеременела в 22 года, например. Тогда я ко всему относилась иначе и приоритеты были другие, и я совсем другая. И я никогда этого не узнаю, потому что все должно быть именно так, как сейчас.
Мне очень интересно, каких мам больше: молодых или постарше? Во сколько вы, впервые, стали мамой? И какие плюсы или, может, минусы видите в этом возрасте? 🥰

Продолжаю радоваться снимкам ❤ все видят готовую красоту, но никогда не представляют, что было за кадром))
Хочу вам рассказать историю с этим платьем 😅 Мы обсуждали образы и я ни в какую не хотела стандартные платья с рюшами, или вообще, пышные, для беременных. Ну не заходят они мне)

За несколько дней до съемки, мне приходит идея СШИТЬ платье на заказ, очень вовремя 😂 Пишу нескольким ателье и все отвечают - мало времени, не вариант. И тут, одно Ателье отвечают, приезжайте 👌 В итоге, я один раз приехала выбрать материал, там же в ателье и снять мерки и второй, на примерку. Потом уже за готовым платьем! Его пошили за 3,5 дня!!! Село идеально и съёмка была такой, как я себе представляла 😍

Антонина Тодерика: Всему своё время

Антонина Тодерика: Всему своё время

Антонина Тодерика: Всему своё время

Антонина Тодерика: Всему своё время

Антонина Тодерика: Всему своё время
Свежие новости