Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артёмова: Моему мужу не нужна кухарка!

Александра Артёмова объяснила, почему она так часто ест в общественных заведениях.

МУЖУ НЕ НУЖНА КУХАРКА ☝🏾

Если я хожу 1-2 раза в день ресторан и кафе питаться, это совершенно не значит, что я не умею готовить)) Вы меня так смешите в комментариях под теми видео, где я кушаю в заведениях 😂Готовить не умею, лучше бы эти деньги отдала в детский дом, хватит «жрать», муж наверняка голодный сидит и вообще как не стыдно так деньги тратить 😂😂😂
Вы там чё, совсем что ли???
Я повторяю, моему мужу не нужна кухарка у плиты. Моему мужу нужна женщина, девушка, друг, сестра, любовница, соратник и все в одной во мне. Точно так же и я получаю от своего мужа )
Я всю беременность палец об палец не ударила на кухне. Пару раз только приготовила окрошку, один раз пожарила картофель и мне плохо стало 😬Не могу готовить из-за запахов, из-за жара от сковороды и кастрюли + когда долго стою, начинают чесаться щиколотки и отекают ноги.
Разве стоит надрывать своё здоровье и нервничать из-за дискомфорта на кухне ради котлет и каши?🥴Моему мужу это не надо👋Ему важно, чтобы я чувствовала себя комфортно, удовлетворенно, ничего не беспокоило и отдыхала по полной. Тем более он сам предложил не готовить ))
Я желаю каждой женщине, ходить почаще в ресторан, есть правильную и красивую пищу. Наслаждаться обществом и восхищаться обилием вкусовых рецепторов 🍝🥙🥘🍮
P.S. Многие девчонки в восторге от моего рецепта курника и рецепта нежной курицы с картофелем в духовке, а так же у меня невероятно прозрачный холодец 😉

Александра Артёмова: Моему мужу не нужна кухарка!
Свежие новости