Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Я чувствую себя уже старой

Александра Черно призналась, что рядом с младшей сестрой у нее сработал инстинкт «мамки».

С появлением моей сестры на проекте tatyana_cherno_ у меня сработал «режим мамки» по сути, кроме друг друга у нас никого нет. Как хочется, чтобы она выросла достойной девочкой и не повторяла моих ошибок, через которые я проходила... Из которых было очень сложно выбираться... Когда она плачет-у меня сердце разрывается, так не хочется, чтобы она чувствовала то, что чувствовала когда-то я. Хочется, чтобы она была самой счастливой. А к сожалению, в ней я вижу себя 10 лет назад, закомплексованного, сложного подростка, ещё и достаточно крупного и неуклюжего. Знали бы какие у меня тогда были мысли, огого! 😱😱
Было одно отличие, я хотела и учиться и работать, тк чётко понимала, что кроме себя самой-я нафиг никому не нужна, а она не хочет. 😕
Просто все вы знаете нашу историю, у нас одна мать, которой мы по-сути не нужны. 2 бабули, которым уже мы сами должны помогать. Ох, когда уже этот ветер в голове пройдёт.
На проект считаю, Тане рановато. Не могу представить, чтобы Таня с кем-то строила отношения. Нет нет нет, она ещё ребёнок. Погостит и домой. Я конечно в 17 лет сама встречалась с мальчиком, но помню я эти первые разочарования и тд. 8-ми классник Игорь со школы, Хонтас и другие. Ооооох, ну нафиг. 😃😃 Домой домой домооооой. Срочно.
А ещё кстати, я чувствую себя уже старой 😱

Александра Черно: Я чувствую себя уже старой
Свежие новости