Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (17.04.2020)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 17 апреля 2020 года.

На днях на шоу «Бородина против Бузовой» выступал новый участник нашего проекта Андрей Григорьев-Аполлонов @andreyallright! 🔥

Мы узнали, у его крёстного, того самого «рыжего Иванушки», что он думает о творчестве крестника 😍

«Конечно я поддерживаю музыкальные начинания моего племянника Сергея и моего крестника Андрея, и всегда рад их успехам. Мне приятно, что они последовали моему примеру и занялись творчеством. Они сами пишут песни, сами снимают клипы, я стараюсь помочь им советом, что лучше сделать, а что нет.
Я немного удивился, что Андрей пошел на проект «ДОМ-2», но ничего против этого не имею, наоборот пусть поживет в новых и непривычных для него условиях», — поделился Андрей Григорьев-Аполлонов старший в беседе с @dom2magazine

Как вам выступление?


На «Острове любви» драка! На этот раз женская 🌚

Захарова, Семеренко и Белая устроили дедовщину Вике Ди 🙈
Сначала новенькую обвинили в том, что она «легкодоступная», а потом набросились на неё с кулаками 🤫🌪

Многие считают, что эту «троицу» нужно номинировать и выгнать с проекта! Согласны с коллективом?


Ещё одна беременная на «ДОМе-2» 🔥😍
Предлагаем угадать кто это. За первый правильный ответ с нас много ❤️


Сначала ты доводишь беременную супругу до истерики, а потом пытаешься её утешить 🥺

Как думаете, Саша простит Иосифа?

Свежие новости