Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Планируем рожать вместе

Ольга Рапунцель рассказала о том, что они с мужем наконец-то определились с роддомом.

Совсем скоро мы увидимся с нашей малышкой 🙏😭❤
Мы наконец определились с роддомом, это именно то, что я искала, здесь правда очень классно и уютно, теперь я спокойна 🙏чуть позже с вами об этом поделюсь 🥰 Я уже доносила беременность до положенного срока🤰🏽🙏❤Пдр поставили чуть позже, но вторые роды могут начаться пораньше, уже скоро я могу родить🤞🙏❤Очень жду встречи с нашей малышкой 😭👼❤если что, это фото из роддома,мы на КТГ ❤Сегодня мы ездили в роддом на профсмотр, на узи, на обследование, беседовали с глав врачом и он же мой врач гинеколог и он же врач Мужчина будет принимать у меня роды🙏🥰 Мы сдали все анализы и Муж сдал тоже, для того, чтоб находиться вместе со мной на родах ❤Мы планируем рожать вместе, жить в отдельной палате, поддержка Мужа мне очень важна и нужна, как и в предыдущие роды 😻о моих родах и о роддоме чуть позже напишу пост🥰 Мы дома, глав врач отправил нас домой, сказал отдыхайте, готовьтесь к родам, если что, в любое время ему звонить 🙏❤ и так, сумка в роддом готова, из мебели кроватка собрана, пеленальный столик, кокон, коляска, все есть👌пеленки и распашонки все постирано, поглажено и все самое необходимое для малышки готово ✅ паспорт, обменная карта все на руках👌вроде ничего не забыла 🤷🏽‍♀осталось дело за малым, мы очень ждем нашу крошку❤
Мамочки, напишите мне, может что то ещё нужно взять в роддом?

Ольга Рапунцель: Планируем рожать вместе
Свежие новости