Илья Яббаров: Есть предложение уйти в политику
Илья Яббаров спрашивает совета у поклонников, стоит ли ему уходить в политику.
Друзья!!!
Давайте без грязи, реально нужен ваш совет.
Вы все хотели что бы мы ушли из Дома 2, и вам станет легче и лучше без нас смотреть эту программу, не спорю с вами.
Есть хорошее предложение...
уйти в политику и помогать родному городу Саратову.
Жизнь здесь не сахар, работать придётся очень много!
Конечно будут и не довольные... и критиковать будут, я понимаю!
Я к этому готов!
Но мне реально хочется помочь нашему городу, старикам и так далее...
по моему мнению... Саратов утопает с каждым днём.
У нас есть все рычаги для этого, вместе мы сила 💪 как вы думаете???
Дом 2 или политика ?
Друзья!!!
Давайте без грязи, реально нужен ваш совет.
Вы все хотели что бы мы ушли из Дома 2, и вам станет легче и лучше без нас смотреть эту программу, не спорю с вами.
Есть хорошее предложение...
уйти в политику и помогать родному городу Саратову.
Жизнь здесь не сахар, работать придётся очень много!
Конечно будут и не довольные... и критиковать будут, я понимаю!
Я к этому готов!
Но мне реально хочется помочь нашему городу, старикам и так далее...
по моему мнению... Саратов утопает с каждым днём.
У нас есть все рычаги для этого, вместе мы сила 💪 как вы думаете???
Дом 2 или политика ?

Комментарии
Интересное

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом
Фото участников
Свежие новости







