Ирина Пингвинова: Я выпала из соцсетей
Ирина Пингвинова пожаловалась своим поклонникам на апатию и лень, которые стали её всё чаще одолевать.
Предродовая депрессия..
Я выпала из соц.сетей.
Мне так нравился мой мир в моем аккаунте, где я старалась записывать вам сторисы, рассказывать все. Но сейчас, мне ничего не хочется.
Видимо все дело в самой подготовке к родам. Чувство потерянности и беспомощности. Что я ничего не могу. Толком ничего и нет.
•В первую очередь нам надо было найти квартиру и определиться с роддомом, не говоря уже о крупных покупках.
•Ещё все идёт не по-плану, партнёрские роды теперь под вопросом из-за ситуации в стране.
•Поиски съёмной квартиры которая подойдёт и мне и ему доставляет вообще множество расстройств. Я стараюсь соблюдать спокойствие, но чувствую, что меня все начинает напрягать.
•Также и физически сейчас уже не легко. Живот стал большой, поэтому трудновато сейчас,все лень, нет энергии! и появляется ощущение, что после родов будет также..но многие переубеждают, что эта депрессия временная и скоро все будет нормально.
Единственное счастье, это ее дискотеки в моем животике, испытываю радость от мысли, что скоро встречусь с нашей маленькой! Лишь бы все успеть, хочу чтобы было все идеально к ее появлению🙏
Да, депрессивный вышел пост, это то, что сейчас в голове. А время уже 01:56..
У вас тоже так было, или со мной что-то не так?.
Предродовая депрессия..
Я выпала из соц.сетей.
Мне так нравился мой мир в моем аккаунте, где я старалась записывать вам сторисы, рассказывать все. Но сейчас, мне ничего не хочется.
Видимо все дело в самой подготовке к родам. Чувство потерянности и беспомощности. Что я ничего не могу. Толком ничего и нет.
•В первую очередь нам надо было найти квартиру и определиться с роддомом, не говоря уже о крупных покупках.
•Ещё все идёт не по-плану, партнёрские роды теперь под вопросом из-за ситуации в стране.
•Поиски съёмной квартиры которая подойдёт и мне и ему доставляет вообще множество расстройств. Я стараюсь соблюдать спокойствие, но чувствую, что меня все начинает напрягать.
•Также и физически сейчас уже не легко. Живот стал большой, поэтому трудновато сейчас,все лень, нет энергии! и появляется ощущение, что после родов будет также..но многие переубеждают, что эта депрессия временная и скоро все будет нормально.
Единственное счастье, это ее дискотеки в моем животике, испытываю радость от мысли, что скоро встречусь с нашей маленькой! Лишь бы все успеть, хочу чтобы было все идеально к ее появлению🙏
Да, депрессивный вышел пост, это то, что сейчас в голове. А время уже 01:56..
У вас тоже так было, или со мной что-то не так?.
Комментарии
Интересное

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом
Фото участников
Свежие новости







