Анита Кобелева: У нас с Федей по-другому
Анита Кобелева поведала, что они с Федором Стрелковым живут в гармонии и любви.
У нас все хорошо
Он мне изменил, он пьёт, бьет, но любит. Так надо? Такие отношения вызывают интерес?
Сейчас идёт конкурс Человек Года, все жаждут хлеба, зрелищ и бойни.
А у нас с Федей по другому, иначе. Мы живем в любви и гармонии, не конфликтуем - счастливые люди не агрессируют и не нападают. Они просто живут, с радостью в сердце.
Вот и мы так. Может нам и не видно в разборках, драках и мы не делим ничего не с кем, но вы сами то как считаете, какие отношения ценные? Интересно наблюдать за счастливыми парами? Кто достоин приза в контексте конкурса?
У нас все хорошо
Он мне изменил, он пьёт, бьет, но любит. Так надо? Такие отношения вызывают интерес?
Сейчас идёт конкурс Человек Года, все жаждут хлеба, зрелищ и бойни.
А у нас с Федей по другому, иначе. Мы живем в любви и гармонии, не конфликтуем - счастливые люди не агрессируют и не нападают. Они просто живут, с радостью в сердце.
Вот и мы так. Может нам и не видно в разборках, драках и мы не делим ничего не с кем, но вы сами то как считаете, какие отношения ценные? Интересно наблюдать за счастливыми парами? Кто достоин приза в контексте конкурса?

Комментарии
Интересное

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Степан Карпов: Девушки на проекте скучные и неинтересные

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Карина Тетуева: Я не буду молчать!
Фото участников
Свежие новости







