Олеся Москалёва: На проекте я набрала 11 кг
Олеся Москалёва поведала, что из-за постоянного недосыпа и нервов сильно потолстела на телестройке.
11кг за 3 месяца. С 47кг на 58🤦🏼♀.
Да мои хорошие, это полнейшая правда. До проекта , я умудрилась сбросить 10 кг, за 2 месяца 🤦🏼♀. Вот и вернулись они ... в родное тело. А теперь подробнее. Так почему я столько набрала???
Дело в том, что до проекта, я себя ограничила в сладком, в мучном. Я не ела колбасу. Единственное мясо которое я себе позволяла, так это индейка и курица. Мое утро начиналось с овсяных блинов или каши. Но сперва, конечно я выпевала стакан воды. Воду я пила часто и много. После завтрака, я делала зарядку. (Знаю, так делать нельзя, но я делала). Съедала 1000 килокалорий максимум. Следила за каждым кусочком, который попадал в мой вечно говорящий рот. Ну и конечно, я ВЫСЫПАЛАСЬ🤣. Скажу честно, на проект я пришла в ужасном состоянии. У меня были лютые синяки под глазами, торчали вены. На лице, было очень много морщин. А впалые щеки, делали мое лицо очень болезненным. Хочу ещё отметить один факт. Я сидела на гормонах, но сильная худоба была связана с недоеданием. Попав на дом 2, я стала вставать раньше, ложиться позже и много нервничать. Из-за вечного недосыпа, мне хотелось сладкого ... и я начала... начала поглощать как сладкое, так и колбаску, и ещё много чего. Перестала пить гормоны . Наше руководство не виновато, что мы ложились поздно. Просто именно ночью, происходило все интересное. А ещё, когда долго сидишь и общаешься... конечно хочется ЕСТЬ! Ну начинается как обычно, с чайка ... но выливался он в сытный ужен...
ИЗ +
•кожа стала правда выглядеть лучше
•я перестала падать ночью в обморок
•стала лучше себя чувствовать (перестала кружиться голова)
ИЗ -
•вид тела меня не устраивает СОВСЕМ!!!
• эстетичный вид потерян!!!!
Теперь снова начинаю следить за питанием. Но не буду теперь доходить до горячки.
11кг за 3 месяца. С 47кг на 58🤦🏼♀.
Да мои хорошие, это полнейшая правда. До проекта , я умудрилась сбросить 10 кг, за 2 месяца 🤦🏼♀. Вот и вернулись они ... в родное тело. А теперь подробнее. Так почему я столько набрала???
Дело в том, что до проекта, я себя ограничила в сладком, в мучном. Я не ела колбасу. Единственное мясо которое я себе позволяла, так это индейка и курица. Мое утро начиналось с овсяных блинов или каши. Но сперва, конечно я выпевала стакан воды. Воду я пила часто и много. После завтрака, я делала зарядку. (Знаю, так делать нельзя, но я делала). Съедала 1000 килокалорий максимум. Следила за каждым кусочком, который попадал в мой вечно говорящий рот. Ну и конечно, я ВЫСЫПАЛАСЬ🤣. Скажу честно, на проект я пришла в ужасном состоянии. У меня были лютые синяки под глазами, торчали вены. На лице, было очень много морщин. А впалые щеки, делали мое лицо очень болезненным. Хочу ещё отметить один факт. Я сидела на гормонах, но сильная худоба была связана с недоеданием. Попав на дом 2, я стала вставать раньше, ложиться позже и много нервничать. Из-за вечного недосыпа, мне хотелось сладкого ... и я начала... начала поглощать как сладкое, так и колбаску, и ещё много чего. Перестала пить гормоны . Наше руководство не виновато, что мы ложились поздно. Просто именно ночью, происходило все интересное. А ещё, когда долго сидишь и общаешься... конечно хочется ЕСТЬ! Ну начинается как обычно, с чайка ... но выливался он в сытный ужен...
ИЗ +
•кожа стала правда выглядеть лучше
•я перестала падать ночью в обморок
•стала лучше себя чувствовать (перестала кружиться голова)
ИЗ -
•вид тела меня не устраивает СОВСЕМ!!!
• эстетичный вид потерян!!!!
Теперь снова начинаю следить за питанием. Но не буду теперь доходить до горячки.

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







