Ирина Пингвинова: Мы не говорим, что свадьбы не будет
Ирина Пингвинова заверила поклонников своей пары, что они с Дмитрием Чайковым обязательно поженятся.
Брак – не показатель любви. 🤷♀
Показатель любви –это то, что мы живем без оскорблений, мы уважаем друг друга и ценим, мы меняемся в лучшую сторону ради нашего будущего, мы радуемся каждому пиночку нашей дочки, мы засыпаем в обнимку, смотрим фильмы под вкусняшки и строим планы на будущее. Мы не расстаёмся и не говорим обидных слов при маленьких ссорах, мы прошли через это и сейчас мы должны быть примером для нашего ребёнка!
-Вот, что для меня показатель!
А не бежать ставить штамп потому что надо!
Или потому что должно быть все постепенно.
Я уверена, ребёнку вообще без разницы на наш штамп, главное-она сейчас чувствует тепло папиных и маминых рук! И знает, что мы уже ее любим и ждём.
Мы не говорим, что свадьбы не будет, нет! Мы очень хотим сыграть нашу свадьбу, но не так, как хочет общество, не бежать в загс будто мы опаздываем на уходящий поезд) У нас все впереди🤫
Через несколько месяцев после рождения дочурки, мы подадим заявление, сделаем так, как хотим мы🙌🏻🤍
Не стоит делать одолжение обществу🤭😊
Я уверена, у каждого из Вас, есть знакомые, которые живут счастливо и без штампа. Ведь так?)
Но повторюсь-у нас будет свадьба, как только будет возможность🤫👍🏻
Брак – не показатель любви. 🤷♀
Показатель любви –это то, что мы живем без оскорблений, мы уважаем друг друга и ценим, мы меняемся в лучшую сторону ради нашего будущего, мы радуемся каждому пиночку нашей дочки, мы засыпаем в обнимку, смотрим фильмы под вкусняшки и строим планы на будущее. Мы не расстаёмся и не говорим обидных слов при маленьких ссорах, мы прошли через это и сейчас мы должны быть примером для нашего ребёнка!
-Вот, что для меня показатель!
А не бежать ставить штамп потому что надо!
Или потому что должно быть все постепенно.
Я уверена, ребёнку вообще без разницы на наш штамп, главное-она сейчас чувствует тепло папиных и маминых рук! И знает, что мы уже ее любим и ждём.
Мы не говорим, что свадьбы не будет, нет! Мы очень хотим сыграть нашу свадьбу, но не так, как хочет общество, не бежать в загс будто мы опаздываем на уходящий поезд) У нас все впереди🤫
Через несколько месяцев после рождения дочурки, мы подадим заявление, сделаем так, как хотим мы🙌🏻🤍
Не стоит делать одолжение обществу🤭😊
Я уверена, у каждого из Вас, есть знакомые, которые живут счастливо и без штампа. Ведь так?)
Но повторюсь-у нас будет свадьба, как только будет возможность🤫👍🏻

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







