Евгений Ромашов: Я планировал вернуться на Сейшелы
По словам Евгения Ромашова, если бы не закрыли Остров Любви, он обязательно бы туда вернулся.
РОМАШОВ О «ЗАТОЧЕНИИ» НА ОСТРОВЕ ЛЮБВИ
Женя Ромашов вернулся на Поляну, после «заточения» на островах. Участник признался, что хотел бы снова улететь на Сейшелы.
«Сначала было сложно, но со временем я понял, что жизнь на Сейшелах проще, график проще, тепло. Когда я летел в Москву, я планировал не задерживаться тут долго и вернуться на Острова, но площадку закрыли. Сейшелы были важной частью ДОМа-2 и зрителю нравились больше, чем Поляна», — считает Женя.
А ты смотрел эфир ДОМ-2. Остров Любви?
РОМАШОВ О «ЗАТОЧЕНИИ» НА ОСТРОВЕ ЛЮБВИ
Женя Ромашов вернулся на Поляну, после «заточения» на островах. Участник признался, что хотел бы снова улететь на Сейшелы.
«Сначала было сложно, но со временем я понял, что жизнь на Сейшелах проще, график проще, тепло. Когда я летел в Москву, я планировал не задерживаться тут долго и вернуться на Острова, но площадку закрыли. Сейшелы были важной частью ДОМа-2 и зрителю нравились больше, чем Поляна», — считает Женя.
А ты смотрел эфир ДОМ-2. Остров Любви?

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







