Майя Донцова: Уже устала от этих пустых обвинений!
Майя Донцова поведала, что им с Алексеем Купиным пытаются доказать, что они недостойны победы в конкурсе «Человек года».
Человек Года 2020
Вы мне часто задавали вопрос, участвуем ли мы в конкурсе☺
Мы и сами не знали, поэтому точного ответа я вам не давала🙈
Неделю назад узнали , что участвуем, поэтому вы сможете нас поддержать!
Но с началом нашего участия началось и самое неприятное в этом конкурсе- все по классике- нам пытаются изо всех сил доказать что мы недостойны.
Честно , от этих пустых обвинений и всяких нелепых аргументов уже устала...
если бы мы были ТАК недостойны, я бы не заняла второе место в прошлом году, когда до победы мне не хватило всего 3% голосов... да и Лешка , если бы был недостоин, не дошёл бы до 4 лучших в позапрошлом!
Мы всегда были в шаге от победы, и нам всегда не хватало совсем чуть-чуть.
В этом году я верю и надеюсь что мы сможем! Но принимать решение в любом случае вам💁
К тому же, мы не только смогли придти к хорошим взаимоотношениям, но и сохранили их в таком состоянии и сохраняем изо дня в день!
Может кто-то и считает это тухлятиной, скукой и ещё чем то, но зато мы счастливы, и этим счастьем делимся с другими❤
Лешка так вообще все года, что на проекте ведёт себя очень достойно, да и вообще все свои 25 лет!
Мудрый, понимающий, отзывчивый, добрый, и всегда пытающийся найти компромисс😍 за это я его и люблю❤
Себя нахваливать не буду, но считаю себя тоже достойной😊
В общем , сколько бы негатива не пытались снова на нас вывалить, мы как всегда идём вперёд 👌и ладно если б мы сделали что то ужасное- а так , просто потому что мы участвуем в конкурсе, с пустого места обвинять.... ну так себе 😒
И спасибо огромное вам, ваши слова поддержки мотивируют и убеждают в очередной раз в том, что все не зря!❤
Человек Года 2020
Вы мне часто задавали вопрос, участвуем ли мы в конкурсе☺
Мы и сами не знали, поэтому точного ответа я вам не давала🙈
Неделю назад узнали , что участвуем, поэтому вы сможете нас поддержать!
Но с началом нашего участия началось и самое неприятное в этом конкурсе- все по классике- нам пытаются изо всех сил доказать что мы недостойны.
Честно , от этих пустых обвинений и всяких нелепых аргументов уже устала...
если бы мы были ТАК недостойны, я бы не заняла второе место в прошлом году, когда до победы мне не хватило всего 3% голосов... да и Лешка , если бы был недостоин, не дошёл бы до 4 лучших в позапрошлом!
Мы всегда были в шаге от победы, и нам всегда не хватало совсем чуть-чуть.
В этом году я верю и надеюсь что мы сможем! Но принимать решение в любом случае вам💁
К тому же, мы не только смогли придти к хорошим взаимоотношениям, но и сохранили их в таком состоянии и сохраняем изо дня в день!
Может кто-то и считает это тухлятиной, скукой и ещё чем то, но зато мы счастливы, и этим счастьем делимся с другими❤
Лешка так вообще все года, что на проекте ведёт себя очень достойно, да и вообще все свои 25 лет!
Мудрый, понимающий, отзывчивый, добрый, и всегда пытающийся найти компромисс😍 за это я его и люблю❤
Себя нахваливать не буду, но считаю себя тоже достойной😊
В общем , сколько бы негатива не пытались снова на нас вывалить, мы как всегда идём вперёд 👌и ладно если б мы сделали что то ужасное- а так , просто потому что мы участвуем в конкурсе, с пустого места обвинять.... ну так себе 😒
И спасибо огромное вам, ваши слова поддержки мотивируют и убеждают в очередной раз в том, что все не зря!❤

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







