Милена Безбородова: Рада, что у меня такие подруги!
Милена Безбородова рассказала поклонникам о своих подругах Маргарите Ларченко и Юлии Романовой.
Вселенная, Спасибо за таких подруг
Я буду всегда благодарить за то, что рядом со мной мои две любимые подружки.. которые со мной и в горе, и в радость. Это бесценно.
У меня дико сложный характер, я бываю очень жесткой, но они смогли меня принять такую. Бывают у меня моменты дикой грубости, где я могу неосознанно нахамить.. но они смогли найти ко мне подход и полюбить меня колючку.
2 года мы друг с другом.
До этого у меня никогда не было таких подруг. Я не могла ни с кем общаться каждый день.. не могла все время видеться и гулять. Потому что меня очень быстро начинают раздражать люди.. у меня такая особенность😂
Как же девушкам без ссор?
Мы конечно же ссоримся, но очень быстро миримся. Мы не можем долго обижаться друг на друга. Находим точки соприкосновения и снова общаемся, как ни в чем не бывало😂👌🏽
Они знаю про меня все, что надо и что не надо, хаха. Это очень опасно..💔😂 Но я в них уверенна, что все наши секреты останутся между нами троими. Чтобы не случилось в нашей жизни, мы могилы в плане секретов.
Я просто хочу ещё раз сказать, что безумно их люблю. Я очень рада, что у меня есть такие подруги. Я рада, что у нас есть уважение друг к другу.. что мы и в огонь и в воду друг за другом.
Я хочу, чтобы эта дружба была навсегда.
А сколько вы дружите со своими самыми близкими подругами?👩🏼🤝👩🏽
Вселенная, Спасибо за таких подруг
Я буду всегда благодарить за то, что рядом со мной мои две любимые подружки.. которые со мной и в горе, и в радость. Это бесценно.
У меня дико сложный характер, я бываю очень жесткой, но они смогли меня принять такую. Бывают у меня моменты дикой грубости, где я могу неосознанно нахамить.. но они смогли найти ко мне подход и полюбить меня колючку.
2 года мы друг с другом.
До этого у меня никогда не было таких подруг. Я не могла ни с кем общаться каждый день.. не могла все время видеться и гулять. Потому что меня очень быстро начинают раздражать люди.. у меня такая особенность😂
Как же девушкам без ссор?
Мы конечно же ссоримся, но очень быстро миримся. Мы не можем долго обижаться друг на друга. Находим точки соприкосновения и снова общаемся, как ни в чем не бывало😂👌🏽
Они знаю про меня все, что надо и что не надо, хаха. Это очень опасно..💔😂 Но я в них уверенна, что все наши секреты останутся между нами троими. Чтобы не случилось в нашей жизни, мы могилы в плане секретов.
Я просто хочу ещё раз сказать, что безумно их люблю. Я очень рада, что у меня есть такие подруги. Я рада, что у нас есть уважение друг к другу.. что мы и в огонь и в воду друг за другом.
Я хочу, чтобы эта дружба была навсегда.
А сколько вы дружите со своими самыми близкими подругами?👩🏼🤝👩🏽

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







