Александра Гозиас: О чём я мечтаю?
Александра Гозиас рассказала своим подписчикам, о чём она мечтает после рождения ребёнка.
О чем я мечтаю❓🧐Да все просто 👇🏽
Мы шестой день уже в этих четырех стенах. 😂🙈Лежим тут и смотрим друг на друга. И я представляю, как на выписке он берет сына на руки. Как мечтаю увидеть эту радость в его глазах. Как Софи знакомится со своим маленьким братиком. Боже, как же хочется поскорее эту картину. Визуализирую тут каждый день по сто раз. 😂❤️
Мечтаю, что вернусь домой с роддома и не встану к плите. Что не буду разрываться между уборкой и сменой подгузников. Что муж будет мне помогать, что будет поддерживать. А то помню я свою первую беременность.. 🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️
Даже не беременность, а возвращение с Софией из роддома. Когда меня ждал дома не любящий и понимающий муж,а посуда со шваброй. Еще и недоволен был всем на свете, а потом и вовсе сваливал из дома жить своей жизнью. 😕😏Мне тогда не дали почувствовать себя женщиной, не дали окунуться в материнство. Все было не так и не то.
На этот раз я хочу,что все было иначе. Очень рассчитываю на помощь Тигры с его наследником. Этот малыш - его первенец. И наш долгожданный сын. Я очень хочу, чтобы меня поддерживали и понимали. Чтобы помогали с Софией, с домашними делами. И чтоб София стала мне помощницей ❤️
Я настраиваюсь только на лучшее! На позитив!
А Ваши мужья помогали восстановиться после роддома?
О чем я мечтаю❓🧐Да все просто 👇🏽
Мы шестой день уже в этих четырех стенах. 😂🙈Лежим тут и смотрим друг на друга. И я представляю, как на выписке он берет сына на руки. Как мечтаю увидеть эту радость в его глазах. Как Софи знакомится со своим маленьким братиком. Боже, как же хочется поскорее эту картину. Визуализирую тут каждый день по сто раз. 😂❤️
Мечтаю, что вернусь домой с роддома и не встану к плите. Что не буду разрываться между уборкой и сменой подгузников. Что муж будет мне помогать, что будет поддерживать. А то помню я свою первую беременность.. 🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️❗️🤦🏽♀️
Даже не беременность, а возвращение с Софией из роддома. Когда меня ждал дома не любящий и понимающий муж,а посуда со шваброй. Еще и недоволен был всем на свете, а потом и вовсе сваливал из дома жить своей жизнью. 😕😏Мне тогда не дали почувствовать себя женщиной, не дали окунуться в материнство. Все было не так и не то.
На этот раз я хочу,что все было иначе. Очень рассчитываю на помощь Тигры с его наследником. Этот малыш - его первенец. И наш долгожданный сын. Я очень хочу, чтобы меня поддерживали и понимали. Чтобы помогали с Софией, с домашними делами. И чтоб София стала мне помощницей ❤️
Я настраиваюсь только на лучшее! На позитив!
А Ваши мужья помогали восстановиться после роддома?

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







