Юлия Ефременкова: Можно ли критиковать партнёра?
Юлия Ефременкова решила поговорить с подписчиками о том, стоит ли в отношениях критиковать своего партнёра.
Можно ли критиковать партнера?😳 Стоит ли говорить, если тебя что-то не устраивает, или лучше деликатно промолчать?🤔
⠀
Я уверена: говорить нужно❗️Но форма подачи может быть разная☝️ Конечно, ваше замечание не должно быть в ультимативной форме🙅🏼♀️
⠀
И, естественно, не стоит ждать, что человек поменяется по щелчку🙃 Он уже полжизни, может, прожил, и вдруг нужно что-то в себе переделать🙄 Его-то все устраивает😉 Но при этом комфортно должно быть обоим💑
⠀
Если человек не будет озвучивать моменты, которые его раздражают в партнёре, это недовольство будет копиться, и потом снежным комом придавит отношения😖
⠀
Поэтому я говорю Мондезиру, что мне в нем не нравится👊 И вам расскажу🤫😂 Меня злит, что Кот в силу своей экспрессивности, сам того не замечая, может разговаривать громко🙉 Я всегда обращаю его внимание на это, прошу говорить потише. Но пока у нас не получилось решить эту проблему😭
⠀
И, раз уж говорить начистоту, то ему тоже не всё во мне нравится😏 Его раздражает, что я - человек-паникёр. Иногда у меня паника просто до абсурда доходит🙈
⠀
В общем, я думаю, что люди должны друг под друга подстраиваться и адекватно реагировать на замечания партнера💞
⠀
Иначе... Ну, на год, может, человека и хватит. Но всю-то жизнь так не проживёшь🙅🏼♀️
⠀
А что вас раздражает в вашем партнере?
Можно ли критиковать партнера?😳 Стоит ли говорить, если тебя что-то не устраивает, или лучше деликатно промолчать?🤔
⠀
Я уверена: говорить нужно❗️Но форма подачи может быть разная☝️ Конечно, ваше замечание не должно быть в ультимативной форме🙅🏼♀️
⠀
И, естественно, не стоит ждать, что человек поменяется по щелчку🙃 Он уже полжизни, может, прожил, и вдруг нужно что-то в себе переделать🙄 Его-то все устраивает😉 Но при этом комфортно должно быть обоим💑
⠀
Если человек не будет озвучивать моменты, которые его раздражают в партнёре, это недовольство будет копиться, и потом снежным комом придавит отношения😖
⠀
Поэтому я говорю Мондезиру, что мне в нем не нравится👊 И вам расскажу🤫😂 Меня злит, что Кот в силу своей экспрессивности, сам того не замечая, может разговаривать громко🙉 Я всегда обращаю его внимание на это, прошу говорить потише. Но пока у нас не получилось решить эту проблему😭
⠀
И, раз уж говорить начистоту, то ему тоже не всё во мне нравится😏 Его раздражает, что я - человек-паникёр. Иногда у меня паника просто до абсурда доходит🙈
⠀
В общем, я думаю, что люди должны друг под друга подстраиваться и адекватно реагировать на замечания партнера💞
⠀
Иначе... Ну, на год, может, человека и хватит. Но всю-то жизнь так не проживёшь🙅🏼♀️
⠀
А что вас раздражает в вашем партнере?

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







