Надежда Ермакова: Я в бешенстве!
Надежда Ермакова возмущена тем, что подписчики просят у неё денег.
Я в бешенстве😤😤😤
Получила за сегодня 24 сообщения с требованием... Да что вы знаете об отчаянии? Вам кажется, что у меня все отлично и я просто обязана одним кредиты закрыть, вторым- денег отправить просто так, иначе вам крышка. А вы не думали, что мне тоже бывает тяжело, что мне есть кому в жизни финансово помогать: бабушке, племянникам, маме! Деньги не даются легко, они зарабатываются! И у меня тоже бывают времена отчаяния, но я не ною и не клянчу денег! У меня в 36 нет семьи, нет ребенка, сложности с работой, плохие анализы и страшные диагнозы! Мама болеет ковидом, переехать не могу, мебелью не успеваю обставить квартиру из-за финансовых сложностей, к бабушке в Киев не могу слетать из-за ситуации между странами и прикиньте я не жалуюсь, я себя чувствую прекрасно, я счастлива! Реально! Поверьте, я обычный человек с проблемами и трудностями, но я не ною, не клянчу денег, я рассчитываю на себя и свои силы! Мы все авторы того, что происходит в нашей жизни! И если вас не устраивает ваша жизнь - просто начните ее менять! Не нравится работа - ищите другую, не нравится мужик - бросьте этого, найдите другого и т.д. Начните действовать! Ну правда, прям наболело, как-будто я банк и обязана раздавать людям деньги! А теперь давайте честно, вот меня не устраивает моя жизнь, я хочу отношений! Я не ною, я начинаю создавать себе возможности: общаться, знакомиться с мужчинами, принимать от них помощь, чувствовать себя девушкой. И вам желаю одного, действуйте! Ведь жизнь одна - и хочется ее прожить на всю катушку! Согласны? Или вы из нытиков, привыкли что кто то решает за вас ваши проблемы?!) только честно?
Я в бешенстве😤😤😤
Получила за сегодня 24 сообщения с требованием... Да что вы знаете об отчаянии? Вам кажется, что у меня все отлично и я просто обязана одним кредиты закрыть, вторым- денег отправить просто так, иначе вам крышка. А вы не думали, что мне тоже бывает тяжело, что мне есть кому в жизни финансово помогать: бабушке, племянникам, маме! Деньги не даются легко, они зарабатываются! И у меня тоже бывают времена отчаяния, но я не ною и не клянчу денег! У меня в 36 нет семьи, нет ребенка, сложности с работой, плохие анализы и страшные диагнозы! Мама болеет ковидом, переехать не могу, мебелью не успеваю обставить квартиру из-за финансовых сложностей, к бабушке в Киев не могу слетать из-за ситуации между странами и прикиньте я не жалуюсь, я себя чувствую прекрасно, я счастлива! Реально! Поверьте, я обычный человек с проблемами и трудностями, но я не ною, не клянчу денег, я рассчитываю на себя и свои силы! Мы все авторы того, что происходит в нашей жизни! И если вас не устраивает ваша жизнь - просто начните ее менять! Не нравится работа - ищите другую, не нравится мужик - бросьте этого, найдите другого и т.д. Начните действовать! Ну правда, прям наболело, как-будто я банк и обязана раздавать людям деньги! А теперь давайте честно, вот меня не устраивает моя жизнь, я хочу отношений! Я не ною, я начинаю создавать себе возможности: общаться, знакомиться с мужчинами, принимать от них помощь, чувствовать себя девушкой. И вам желаю одного, действуйте! Ведь жизнь одна - и хочется ее прожить на всю катушку! Согласны? Или вы из нытиков, привыкли что кто то решает за вас ваши проблемы?!) только честно?

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







