Юлия Жукова: Федя сильный конкурент
Юлия Жукова призналась, что волнуется перед первым этапом конкурса.
Друзья, наконец пришла и моя очередь участвовать в первом этапе в конкурсе «Человек года 2020» 👍 Вы ждали?!
По великому течению судьбы моим конкурентом стал Фёдор Стрелков 💪🏻 Я считаю его сильным и достойным конкурентом.
Где-то в глубине души я чувствовала, что именно он будет сражаться со мной в паре противников, но ведь когда Вы дружите, ещё и парами, то это крайне сложно 🤐 Именно поэтому, я тщательно подготовилась и выписала все аргументы за последний год из жизни Фёдора. Ничего не придумывала, все сделала четко и по факту 😉 Ведь самое главное в любой ситуации оставаться человеком 🙌А вот что из этого получилось?! Это смотрите уже сегодня вечером 😍
Кстати, с сегодняшнего дня будет открыто зрительское голосование до 19.11.2020 (четверга). Вы сможете проголосовать либо за меня, либо за Фёдора. Таким образом, человек, набравший наибольшее количество голосов, пройдёт в следующий этап 😊
Друзья, мне как никогда нужна Ваша поддержка и голос 🙏 Вы моя сила ❤
Я очень переживаю, как все пройдёт. Пишите своё мнение после того, как посмотрите мое выступление 😉 Кто по Вашему мнению более достоин прохождения в следующий этап: Я или Федя ? Что Вам понравилось, а что-нет ?
Пожелайте мне удачи 👍
Всех люблю ❤
Друзья, наконец пришла и моя очередь участвовать в первом этапе в конкурсе «Человек года 2020» 👍 Вы ждали?!
По великому течению судьбы моим конкурентом стал Фёдор Стрелков 💪🏻 Я считаю его сильным и достойным конкурентом.
Где-то в глубине души я чувствовала, что именно он будет сражаться со мной в паре противников, но ведь когда Вы дружите, ещё и парами, то это крайне сложно 🤐 Именно поэтому, я тщательно подготовилась и выписала все аргументы за последний год из жизни Фёдора. Ничего не придумывала, все сделала четко и по факту 😉 Ведь самое главное в любой ситуации оставаться человеком 🙌А вот что из этого получилось?! Это смотрите уже сегодня вечером 😍
Кстати, с сегодняшнего дня будет открыто зрительское голосование до 19.11.2020 (четверга). Вы сможете проголосовать либо за меня, либо за Фёдора. Таким образом, человек, набравший наибольшее количество голосов, пройдёт в следующий этап 😊
Друзья, мне как никогда нужна Ваша поддержка и голос 🙏 Вы моя сила ❤
Я очень переживаю, как все пройдёт. Пишите своё мнение после того, как посмотрите мое выступление 😉 Кто по Вашему мнению более достоин прохождения в следующий этап: Я или Федя ? Что Вам понравилось, а что-нет ?
Пожелайте мне удачи 👍
Всех люблю ❤

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







