Александра Шева: Я так счастлива!
Бывшая участница Александра Шева рассказала, как рада, что у нее есть дочь.
Вот она самая сладость на свете мама и дочь. Копия меня ❤
Я так счастлива , что у меня есть она ❤
Люблю не могу!
Тем , у кого ещё нет деток я Желаю обязательно в жизни испытать это чувство - быть мамой!!!🙏🏾🙏🏾🙏🏾
А вот уже мамочкам вопрос: На кого больше похоже ваше чадо?)
Вот она самая сладость на свете мама и дочь. Копия меня ❤
Я так счастлива , что у меня есть она ❤
Люблю не могу!
Тем , у кого ещё нет деток я Желаю обязательно в жизни испытать это чувство - быть мамой!!!🙏🏾🙏🏾🙏🏾
А вот уже мамочкам вопрос: На кого больше похоже ваше чадо?)

Комментарии
Интересное

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Дмитрий Луковкин: В Китай я бы с ними поехал

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Супруги Ромашовы готовятся стать родителями

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Артём Гавришов в активном поиске

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк
Фото участников
Свежие новости







