Юлия Жукова: Мой мужчина самый лучший
Юлия Жукова поведала о конкурсе «Человек года» и своей любви к Игорю Григорьеву.
ЧЕЛОВЕК ГОДА 🔥
За последние сутки после выхода эфирах с моим выступлением «Человек года» очень много людей написало мне со словами поддержки 💪🏻 Я хочу поблагодарить каждого из Вас ❤ Читаю каждое сообщение...
Что же хочется сказать...Для нас с Игорем это был настоящий шок 😨 Я вспоминаю свои эмоции, которые испытывала тогда, и даже не могу их описать.
Судить кого-то?! Я не судья, чтобы делать это. Но хочу сказать следующее: Я никогда не выберу материальную ценность взамен человечности. Наверное, это самое важное, что я вынесла из этого конкурса. Нам было очень больно, неприятно, жёстко...Но, что ни убивает, не делает нас сильнее 👍
В очередной раз убедилась, что мой мужчина самый лучший на земле. И выбрала я его тогда, 8 месяцев назад, потому что увидела в нем ту самую настоящую жизнь, не какие-то нелепые провокации, подставы, а тепло, доброту и любовь, которую он даёт мне и по сей день. И ровно через месяц на голосовании в номинации, когда весь коллектив проголосовал против Игоря, я действительно была готова уйти за ним, даже без большой любви на тот самый день. А потому что я видела в нем душевность.
Благодарна конкурсу за то, что показывает другую сторону людей. Это точно нас закаляет по жизни.
Всех люблю ❤
P.S. В любой ситуации оставайтесь людьми, уважайте друг друга и не идите по головам. Ибо все в жизни возвращается бумерангом. Будьте счастливы! 👌
ЧЕЛОВЕК ГОДА 🔥
За последние сутки после выхода эфирах с моим выступлением «Человек года» очень много людей написало мне со словами поддержки 💪🏻 Я хочу поблагодарить каждого из Вас ❤ Читаю каждое сообщение...
Что же хочется сказать...Для нас с Игорем это был настоящий шок 😨 Я вспоминаю свои эмоции, которые испытывала тогда, и даже не могу их описать.
Судить кого-то?! Я не судья, чтобы делать это. Но хочу сказать следующее: Я никогда не выберу материальную ценность взамен человечности. Наверное, это самое важное, что я вынесла из этого конкурса. Нам было очень больно, неприятно, жёстко...Но, что ни убивает, не делает нас сильнее 👍
В очередной раз убедилась, что мой мужчина самый лучший на земле. И выбрала я его тогда, 8 месяцев назад, потому что увидела в нем ту самую настоящую жизнь, не какие-то нелепые провокации, подставы, а тепло, доброту и любовь, которую он даёт мне и по сей день. И ровно через месяц на голосовании в номинации, когда весь коллектив проголосовал против Игоря, я действительно была готова уйти за ним, даже без большой любви на тот самый день. А потому что я видела в нем душевность.
Благодарна конкурсу за то, что показывает другую сторону людей. Это точно нас закаляет по жизни.
Всех люблю ❤
P.S. В любой ситуации оставайтесь людьми, уважайте друг друга и не идите по головам. Ибо все в жизни возвращается бумерангом. Будьте счастливы! 👌

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







