Игорь Григорьев: Обид и претензий больше нет
Игорь Григорьев прокомментировал предательство Федора Стрелкова.
Решать вопрос по-мужски экс-друзья поехали за периметр. Федя предложил поговорить за воротами вне камер. Игорь согласился. Смогли ли ребята решить конфликт?
«Мы выпили, нахлынули воспоминания, говорили о жизни, об этой ситуации. Я был готов руки пожать и разойтись ещё в первый день, но были некоторые обстоятельства. Сейчас, конечно, нет того желания, запала общаться как раньше. Может быть, со временем… Сейчас просто здороваемся, но обид и претензий больше нет. Просто, значит, Федя не мой человек, будем общаться на расстоянии вытянутой руки», — пояснил Игорь.
Как считаешь, кто их парней неправ в конфликте?
Решать вопрос по-мужски экс-друзья поехали за периметр. Федя предложил поговорить за воротами вне камер. Игорь согласился. Смогли ли ребята решить конфликт?
«Мы выпили, нахлынули воспоминания, говорили о жизни, об этой ситуации. Я был готов руки пожать и разойтись ещё в первый день, но были некоторые обстоятельства. Сейчас, конечно, нет того желания, запала общаться как раньше. Может быть, со временем… Сейчас просто здороваемся, но обид и претензий больше нет. Просто, значит, Федя не мой человек, будем общаться на расстоянии вытянутой руки», — пояснил Игорь.
Как считаешь, кто их парней неправ в конфликте?

Комментарии
Интересное

Элина Рахимова: Какая я крутая! Я собой горжусь!

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Иосиф Оганесян: Я его отец

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Что случилось с Викторией Дилье?
Фото участников
Свежие новости







