Милена Безбородова: Не надо жалеть денег!
Экс-участница Милена Безбородова считает, что если «жмотить» деньги, то они никогда к тебе не придут.
Не ждите подарков от мужчин
Украшения должен дарить мужик!-НЕТ. Мужик ничего тебе не должен. Да и сама себе не отказывай в том, чего ты хочешь. Купи украшение, которое тебе понравилось и кайфуй.
Отказывать себе в чём-то все время, это сразу бедность. Как к вам должны прийти деньги, если вы их жмотите? Надо проще к этому относиться и они начнут к вам липнуть.
Все это синдром моральной нищенки. Это не жизнь, это разруха и просто мечты, которые не воплотятся в реальность.. потому что вам ЖАЛКО. Перестань жалеть деньги, перестань оставлять их на чёрный день. Завтрашний день может не настать или вы потеряете все эти деньги, так и не попробовав что-то заветное.
Я не говорю вам тратить все деньги и не копить их. Вы можете спокойно копить, но оставлять сумму на ваши нужды и желания.
Глупо все время ужиматься и ругать себя за лишнюю копейку. Также совершенно не важно, сколько денег у тебя на карточке — 5 000 или 3 000 000.
Когда у вас начнут расти запросы, то и автоматом начнет расти ваш заработок. Вы будете стремить зарабатывать больше. Начнут появляться лучше предложения, вы станете более энергичными и жизнь заиграет другими красками.
Прекрати жалеть на себя.
Ты у себя одна и должна себя беловато.
Как вы относитесь к финансам?
Ты жмотишь или кайфуешь?
Не ждите подарков от мужчин
Украшения должен дарить мужик!-НЕТ. Мужик ничего тебе не должен. Да и сама себе не отказывай в том, чего ты хочешь. Купи украшение, которое тебе понравилось и кайфуй.
Отказывать себе в чём-то все время, это сразу бедность. Как к вам должны прийти деньги, если вы их жмотите? Надо проще к этому относиться и они начнут к вам липнуть.
Все это синдром моральной нищенки. Это не жизнь, это разруха и просто мечты, которые не воплотятся в реальность.. потому что вам ЖАЛКО. Перестань жалеть деньги, перестань оставлять их на чёрный день. Завтрашний день может не настать или вы потеряете все эти деньги, так и не попробовав что-то заветное.
Я не говорю вам тратить все деньги и не копить их. Вы можете спокойно копить, но оставлять сумму на ваши нужды и желания.
Глупо все время ужиматься и ругать себя за лишнюю копейку. Также совершенно не важно, сколько денег у тебя на карточке — 5 000 или 3 000 000.
Когда у вас начнут расти запросы, то и автоматом начнет расти ваш заработок. Вы будете стремить зарабатывать больше. Начнут появляться лучше предложения, вы станете более энергичными и жизнь заиграет другими красками.
Прекрати жалеть на себя.
Ты у себя одна и должна себя беловато.
Как вы относитесь к финансам?
Ты жмотишь или кайфуешь?

Комментарии
Интересное

Элина Рахимова: Какая я крутая! Я собой горжусь!

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Иосиф Оганесян: Я его отец

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Что случилось с Викторией Дилье?
Фото участников
Свежие новости







