Александра Артёмова: Сегодня я сдалась и всю ночь проплакала
Александра Артёмова призналась своим поклонникам, что устала всё тянуть сама.
Мне очень сложно даётся быть девушкой ,быть женщиной .Мне тяжело расслабится и я не могу этого сделать .Потому что ,мне все нужно тянуть самой .На мне лежит слишком много ответсвенности ,от которой страдаю .Благодарю Бога за все !Но иногда все так слишком тяжело ...Просто по женски тяжело !
Я так захотела сейчас улететь с мамой и дочкой в Дубай ,Турцию ,но не смогла .Да и лучше эти средства на что-то отложу ,что-то потом стоящее куплю .Да и не время сейчас лететь ,мало ли что 😠
Вы ведь многого не знаете и по Инстаграмм судите легко ,якобы что я там блогер какой-то ,устала ,насмешила .
Сегодня я сдалась и всю ночь проплакала ,а через час подтяну сопли и пойду дальше .
Нужно менять сейчас все .Мой организм не выдёргивает уже не спать сутками месяцами ,работать. ,ребёнком заниматься ,дома что-то делать и на себя время уделить .
Причём часто накрывать меня стало за последнее время ...(
От психотерапевта что-то чего-то вечно ,что-то поможет распутал клобук и скажет как делать ,но он не делает этого ,так как не в праве указывать мне на действия и выбор должен быть только за мной .Ээээх ,пойду кашу делать ребёнку и кофе пить .Доброе утро ☕
Мне очень сложно даётся быть девушкой ,быть женщиной .Мне тяжело расслабится и я не могу этого сделать .Потому что ,мне все нужно тянуть самой .На мне лежит слишком много ответсвенности ,от которой страдаю .Благодарю Бога за все !Но иногда все так слишком тяжело ...Просто по женски тяжело !
Я так захотела сейчас улететь с мамой и дочкой в Дубай ,Турцию ,но не смогла .Да и лучше эти средства на что-то отложу ,что-то потом стоящее куплю .Да и не время сейчас лететь ,мало ли что 😠
Вы ведь многого не знаете и по Инстаграмм судите легко ,якобы что я там блогер какой-то ,устала ,насмешила .
Сегодня я сдалась и всю ночь проплакала ,а через час подтяну сопли и пойду дальше .
Нужно менять сейчас все .Мой организм не выдёргивает уже не спать сутками месяцами ,работать. ,ребёнком заниматься ,дома что-то делать и на себя время уделить .
Причём часто накрывать меня стало за последнее время ...(
От психотерапевта что-то чего-то вечно ,что-то поможет распутал клобук и скажет как делать ,но он не делает этого ,так как не в праве указывать мне на действия и выбор должен быть только за мной .Ээээх ,пойду кашу делать ребёнку и кофе пить .Доброе утро ☕

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







