Анастасия Дашко: Он не хотел жениться
Экс-участница проекта Анастасия Дашко ответила на вопросы подписчиков о том времени, когда она была участницей Дома-2.
Обещанный пост про #Дом2
Каждый день в директ я очень много получаю вопросов про проект.
Давайте так!
Кое что я сечас напишу!😉🤭.
Итак:
До сих пор помню свое первое ощущение когда зашла на телестройку☺.
Во-первых все оказалось таким маленьким 👐 и лобное место и поляна...да всё на много меньше. Экран все сильно увеличивает.
Помню как мыли посуду холодной водой🤣 так как жили ещё в бараке.
А мыться мы ходили топив баню.
Помню какая была ожесточеная борьба за вип домикии👊
Помню как с солнцем пили мартини в пребаннике дома, так как там не было камер🙈🤣🤣,.
Воспоминаний уйма, все вам расскажу по тихоньку.
А сейчас часто задаваемые вопросы:
- Все ли по сценарию в доме 2?
-В наше время 80% все было без сценария. Но так как это шоу, иногда нас направляли и частично что то было по ценарию.
Как сейчас не знаю.
- Почему вы расстались с Сэмом? -Потому то не хотел жениться🤣, и отношения себя изжили🤷♀.
- С кем ты общаешься после проекта?
- Конечно с Солнцем, Сэмом, Алёной Водонаевой, Рустамом Солнцевым, и Ромой Третьяковым (кстати, он скоро приедет в гости.)в сторис вам покажу)).
-Платили ли вам деньги?
-Да платили, но не сразу.
А дальше вы сами😊
Пишите вопросы, да поинтереснее😉😁.
Побалтаем!
Обещанный пост про #Дом2
Каждый день в директ я очень много получаю вопросов про проект.
Давайте так!
Кое что я сечас напишу!😉🤭.
Итак:
До сих пор помню свое первое ощущение когда зашла на телестройку☺.
Во-первых все оказалось таким маленьким 👐 и лобное место и поляна...да всё на много меньше. Экран все сильно увеличивает.
Помню как мыли посуду холодной водой🤣 так как жили ещё в бараке.
А мыться мы ходили топив баню.
Помню какая была ожесточеная борьба за вип домикии👊
Помню как с солнцем пили мартини в пребаннике дома, так как там не было камер🙈🤣🤣,.
Воспоминаний уйма, все вам расскажу по тихоньку.
А сейчас часто задаваемые вопросы:
- Все ли по сценарию в доме 2?
-В наше время 80% все было без сценария. Но так как это шоу, иногда нас направляли и частично что то было по ценарию.
Как сейчас не знаю.
- Почему вы расстались с Сэмом? -Потому то не хотел жениться🤣, и отношения себя изжили🤷♀.
- С кем ты общаешься после проекта?
- Конечно с Солнцем, Сэмом, Алёной Водонаевой, Рустамом Солнцевым, и Ромой Третьяковым (кстати, он скоро приедет в гости.)в сторис вам покажу)).
-Платили ли вам деньги?
-Да платили, но не сразу.
А дальше вы сами😊
Пишите вопросы, да поинтереснее😉😁.
Побалтаем!

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







