Анастасия Голд: Сложно было переступить через обиды
Анастасия Голд прокомментировала примирение с Аленой Савкиной.
Анастасия Голд призналась, что давно уже отпустила обиды и мечтала помириться с Аленой. Больше месяца девушка уговаривала мужа сделать шаг навстречу.
«Я говорила Илье, что мечтаю увидеться с Богдашкой, хочу с Аленой общаться. Конечно, обиды были у всех, сложно было переступить, забыть, но я так благодарна ведущим за нашу встречу. Всё это произошло очень вовремя, грамотно. Они наша семья, больше я не буду допускать тех ошибок», — призналась Настя.
Настя уверяет, что Илья теперь будет гораздо чаще приезжать к сыну и обязательно будет помогать.
Надолго ли мир в этой семье?
Анастасия Голд призналась, что давно уже отпустила обиды и мечтала помириться с Аленой. Больше месяца девушка уговаривала мужа сделать шаг навстречу.
«Я говорила Илье, что мечтаю увидеться с Богдашкой, хочу с Аленой общаться. Конечно, обиды были у всех, сложно было переступить, забыть, но я так благодарна ведущим за нашу встречу. Всё это произошло очень вовремя, грамотно. Они наша семья, больше я не буду допускать тех ошибок», — призналась Настя.
Настя уверяет, что Илья теперь будет гораздо чаще приезжать к сыну и обязательно будет помогать.
Надолго ли мир в этой семье?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







