Май Абрикосов: Ведущие из участников - плохая идея
Май Абрикосов признался, что не пойдет ведущим на телестройку, даже если его позовут.
Если позовут в ведущие Дом 2 - не пойду!
Сходил в местный магазин, затарился. Цена на кабачки, между прочим, не падает! Приятно ))).
А что касается двух моих последних постов, то ведущим на "ДОМ-2", даже если бы меня и позвали, не пойду.
Ведущие из хомяков это вообще не авторитеты и изначально плохая идея.
Ограничивать себя рамками ведущего "ДОМа-2" не хочется, хочется больше широты! Уж если идти в массы, то масштабно. Или не идти вовсе.
Если позовут в ведущие Дом 2 - не пойду!
Сходил в местный магазин, затарился. Цена на кабачки, между прочим, не падает! Приятно ))).
А что касается двух моих последних постов, то ведущим на "ДОМ-2", даже если бы меня и позвали, не пойду.
Ведущие из хомяков это вообще не авторитеты и изначально плохая идея.
Ограничивать себя рамками ведущего "ДОМа-2" не хочется, хочется больше широты! Уж если идти в массы, то масштабно. Или не идти вовсе.

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







