Марсиага: Меня раздражают моралисты
Марсиага объяснилась за постоянные войны с другими участниками.
Меня постоянно спрашивают зачем я воюю на проекте, зачем мне скандалы, интриги и расследования..? Все просто! Война - это неотъемлемая часть меня, причём как внешняя, так и внутренняя. Столкновение мировоззрений между людьми всегда было, есть и будет, и нужно отстаивать свою точку зрения, так как она априори верная. Никто не смеет навязчиво лезть в мою кладовую мыслей со своими «правильными» понятиями.
⠀
Меня раздражают моралисты, которые читают сегодня мне нотации, а ещё буквально вчера они же отмывали свои трусики от грязи. Также я не перевариваю глупых людей, их вообще сторонюсь, они не просто бесполезны, но и опасны, так как забирают ваше драгоценное время. Люди, которые вставляют свои пять копеек, лишь бы вставить, а сами пекутся только о своей заднице, очнитесь! Всем на самом деле глубоко пох кто и как живет, кроме действительно близких вам людей.
⠀
И не нужно лицемерить, уличая других в лицемерии- это смешно! Умейте вести игру достойно, а коль не умеете, то хотя бы уходите с высоко поднятой головой, а не загаженными с головы до ног в своём же собственном дерьме. Людям то все равно, они просто посмеются, а вам с этой историей жить дальше.
Так что делайте что хотите, главное от души, а не по совету. Согласны со мной ?)
Меня постоянно спрашивают зачем я воюю на проекте, зачем мне скандалы, интриги и расследования..? Все просто! Война - это неотъемлемая часть меня, причём как внешняя, так и внутренняя. Столкновение мировоззрений между людьми всегда было, есть и будет, и нужно отстаивать свою точку зрения, так как она априори верная. Никто не смеет навязчиво лезть в мою кладовую мыслей со своими «правильными» понятиями.
⠀
Меня раздражают моралисты, которые читают сегодня мне нотации, а ещё буквально вчера они же отмывали свои трусики от грязи. Также я не перевариваю глупых людей, их вообще сторонюсь, они не просто бесполезны, но и опасны, так как забирают ваше драгоценное время. Люди, которые вставляют свои пять копеек, лишь бы вставить, а сами пекутся только о своей заднице, очнитесь! Всем на самом деле глубоко пох кто и как живет, кроме действительно близких вам людей.
⠀
И не нужно лицемерить, уличая других в лицемерии- это смешно! Умейте вести игру достойно, а коль не умеете, то хотя бы уходите с высоко поднятой головой, а не загаженными с головы до ног в своём же собственном дерьме. Людям то все равно, они просто посмеются, а вам с этой историей жить дальше.
Так что делайте что хотите, главное от души, а не по совету. Согласны со мной ?)

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







