Юлия Салибекова: В моей жизни, мне ничего не дается легко
Юлия Салибекова посетовала, как ей сложно проходить реабилитацию с тремя детьми на руках.
КОНТРАСТ!
Сейчас , глядя на странички моей сестры @kolisnichenko_official и меня вы можете наблюдать некий контраст...
О! Как же это непросто - РЕАБИЛИТАЦИЯ с 3-моя детьми! Я ПЛАЧУ!!! Мне так непросто ... меня больше всего донимает школа.. эти горы двоек, которые посыпались на Роланчика, так жалко его .. он не виноват в том, что я пошла на операцию... и домашки ,как назло , все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!! И только я!
Мы делаем ее лёжа, а когда я не выдерживаю , то и не лёжа, хотя мне надо лежать..
Вы сейчас скажете: «А зачем так рано на ОП пошла , подождать бы , пока дети подрастут!»
А Я СЕЙЧАС ХОЧУ КРАСИВОЕ ТЕЛО!!! Я УЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ МАМОЙ ТРОИХ СЫНОВЕЙ! НЕ ПРЯТАТЬСЯ В ПОЛОТЕНЦЕ !!!! Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ , ПОКА МОЛОДАЯ, А НЕ КОГДА -НИБУДЬ ПОТОМ..в 40..когда мои дети вырастут..когда будет время
Да, я уже поняла , что в моей жизни , мне ничего не даётся легко ... вспомнить хотя - бы нашу семью..🙄
Как говорится : «Через тернии к звёздам»
Но сейчас мне кажется, что до этих звёзд , как до неба раком;((((
Я с нетерпением жду перевязку у доктора @dr_rusif_mamedov , она должна быть в пятницу! Это, как определенный этап, который я прошла.. оставила позади..
Первая неделя после операции тяжелая , но я не ожидала, что будет так тяжело... психологически меня очень давит школа..
Ну вот... вылилось .. 😓
Посоветуйте мне что-нибудь ?
КОНТРАСТ!
Сейчас , глядя на странички моей сестры @kolisnichenko_official и меня вы можете наблюдать некий контраст...
О! Как же это непросто - РЕАБИЛИТАЦИЯ с 3-моя детьми! Я ПЛАЧУ!!! Мне так непросто ... меня больше всего донимает школа.. эти горы двоек, которые посыпались на Роланчика, так жалко его .. он не виноват в том, что я пошла на операцию... и домашки ,как назло , все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!! И только я!
Мы делаем ее лёжа, а когда я не выдерживаю , то и не лёжа, хотя мне надо лежать..
Вы сейчас скажете: «А зачем так рано на ОП пошла , подождать бы , пока дети подрастут!»
А Я СЕЙЧАС ХОЧУ КРАСИВОЕ ТЕЛО!!! Я УЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ МАМОЙ ТРОИХ СЫНОВЕЙ! НЕ ПРЯТАТЬСЯ В ПОЛОТЕНЦЕ !!!! Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ , ПОКА МОЛОДАЯ, А НЕ КОГДА -НИБУДЬ ПОТОМ..в 40..когда мои дети вырастут..когда будет время
Да, я уже поняла , что в моей жизни , мне ничего не даётся легко ... вспомнить хотя - бы нашу семью..🙄
Как говорится : «Через тернии к звёздам»
Но сейчас мне кажется, что до этих звёзд , как до неба раком;((((
Я с нетерпением жду перевязку у доктора @dr_rusif_mamedov , она должна быть в пятницу! Это, как определенный этап, который я прошла.. оставила позади..
Первая неделя после операции тяжелая , но я не ожидала, что будет так тяжело... психологически меня очень давит школа..
Ну вот... вылилось .. 😓
Посоветуйте мне что-нибудь ?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







