Май Абрикосов: Придётся завести другую страницу
Май Абрикосов рассуждает о том, стоит ли в Рождественский пост критиковать публичных людей.
Немного о себе. Скоро придется завести другую страницу в инстаграм ))) я нахожусь в блоке уже у нескольких людей, из последних ряды пополнил Андрей Черкасов по понятным причинам ))).
Сначала меня забанил Сергей Безруков за мой комментарий о том, что он в православный праздник рекламировал экстрасенса.
Вторым был как раз экстрасенс Сергей Ланг, которого я уличил во лжи и шарлатанстве.
И еще парочка моих подписчиков, им не понравились мои ответы.
Какие нынче люди пошли злопамятные! ))).
Меня упрекают за критику в Рождественский пост, а, между прочим, моя работа сейчас заключается в том, чтобы так писать. Некоторые темы мне важно пообсуждать с подписчиками, посмотреть на живую реакцию, на мнения, ведь в будущем, я не теряю надежды создать собственное шоу. И я очень благодарен, что вы, порой, мне помогаете с выбором.
Благочестивым Христианам, которые не устают напоминать мне, что духовный пост заключается не только в воздержании от пищи, волнуются за мою нравственность, отвечу - у меня есть Благословение Старца писать, в том числе и критику, главное, чтобы тексты не противоречили моим внутренним убеждениям, пусть даже это кажется кому-то злым.
Что касается тем «ДОМа-2», Ольги Бузовой и Влада Кадони – они почему-то под запретом, стоит мне заикнуться о них, как поднимается страшная волна недовольства. Но, ведь это же популярный проект! Редакторы, организаторы, участники, ведущие наоборот, должны быть благодарны за внимание! Вы задумайтесь - запрещают мне говорить о шоу, которое по их же уверению смотрят 60 млн. человек, то есть, всем можно, а одному мне нельзя высказаться. А почему? Я же участвовал когда-то в проекте, имею право на честное мнение, тем более неоднократно звали туда вернуться, звонили, Надьку подсылали. Поэтому я буду писать, что сочту нужным, и чем больше меня просят не делать, тем интереснее делать ))
Я понимаю, если бы я в каком-то ключе обсуждал Льва Лещенко, Аллу Пугачеву, покойного Иосифа Кобзона и многих других – было бы нехорошо. Но критиковать героев скандального телешоу почему нельзя???
Немного о себе. Скоро придется завести другую страницу в инстаграм ))) я нахожусь в блоке уже у нескольких людей, из последних ряды пополнил Андрей Черкасов по понятным причинам ))).
Сначала меня забанил Сергей Безруков за мой комментарий о том, что он в православный праздник рекламировал экстрасенса.
Вторым был как раз экстрасенс Сергей Ланг, которого я уличил во лжи и шарлатанстве.
И еще парочка моих подписчиков, им не понравились мои ответы.
Какие нынче люди пошли злопамятные! ))).
Меня упрекают за критику в Рождественский пост, а, между прочим, моя работа сейчас заключается в том, чтобы так писать. Некоторые темы мне важно пообсуждать с подписчиками, посмотреть на живую реакцию, на мнения, ведь в будущем, я не теряю надежды создать собственное шоу. И я очень благодарен, что вы, порой, мне помогаете с выбором.
Благочестивым Христианам, которые не устают напоминать мне, что духовный пост заключается не только в воздержании от пищи, волнуются за мою нравственность, отвечу - у меня есть Благословение Старца писать, в том числе и критику, главное, чтобы тексты не противоречили моим внутренним убеждениям, пусть даже это кажется кому-то злым.
Что касается тем «ДОМа-2», Ольги Бузовой и Влада Кадони – они почему-то под запретом, стоит мне заикнуться о них, как поднимается страшная волна недовольства. Но, ведь это же популярный проект! Редакторы, организаторы, участники, ведущие наоборот, должны быть благодарны за внимание! Вы задумайтесь - запрещают мне говорить о шоу, которое по их же уверению смотрят 60 млн. человек, то есть, всем можно, а одному мне нельзя высказаться. А почему? Я же участвовал когда-то в проекте, имею право на честное мнение, тем более неоднократно звали туда вернуться, звонили, Надьку подсылали. Поэтому я буду писать, что сочту нужным, и чем больше меня просят не делать, тем интереснее делать ))
Я понимаю, если бы я в каком-то ключе обсуждал Льва Лещенко, Аллу Пугачеву, покойного Иосифа Кобзона и многих других – было бы нехорошо. Но критиковать героев скандального телешоу почему нельзя???

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







