Ольга Рапунцель: Пойдём весной в сад
Ольга Рапунцель рассказала о планах на будущее своей старшей дочери.
Я и мои Снежинки ☃❄❄❤Как же я хотела сфоткаться с Василисочкой у меня на ручках и возле ёлочки🎄😍 Фотка удалась 🙏🤩 А то она у нас неуловимая девчушка🥰💖пока за ней угонишься, уже и фоткаться нет сил) вот с малышкой Софи фоткайся хоть каждый день) У вас так же?
Столько вопросов поступает по поводу Василисы, когда она пойдёт в Детский сад? Отвечаю вам ,мы пойдём весной в сад, когда нам будет 3 годика☝а сейчас у нас есть такая возможность,чтоб ребёнок находился с нами, это ведь здорово,пока она ещё маленькая девочка 👧🏽еще успеет пойти в Детский сад, мне так вообще хочется с ней вместе время проводить, а то детки так быстро растут,я наслаждаюсь этим временем и материнством 🙏❤
А после ближе к 4 Годикам я хочу отдать её на художественную гимнастику🤸🏻♀и мне бы очень хотелось,чтоб она научилась кататься на коньках😍обязательно отдам своих девчонок на фигурное катание⛸ а так Василиске больше всего нравится рисовать,походу ещё и в художественную школу ее нужно будет отдавать, но там уже походу решим.
Но все сразу вместе совмещать мы не будем, но чем младше ребенок,тем ему будет легче научится всему этому ✊Я считаю,что все дети должны быть все время чем то заняты, чтоб прям каждый день был у них расписан,кроме выходных👌Друзья,Расскажите мне ,а на какие занятия и секции ходят ваши дети?
Я и мои Снежинки ☃❄❄❤Как же я хотела сфоткаться с Василисочкой у меня на ручках и возле ёлочки🎄😍 Фотка удалась 🙏🤩 А то она у нас неуловимая девчушка🥰💖пока за ней угонишься, уже и фоткаться нет сил) вот с малышкой Софи фоткайся хоть каждый день) У вас так же?
Столько вопросов поступает по поводу Василисы, когда она пойдёт в Детский сад? Отвечаю вам ,мы пойдём весной в сад, когда нам будет 3 годика☝а сейчас у нас есть такая возможность,чтоб ребёнок находился с нами, это ведь здорово,пока она ещё маленькая девочка 👧🏽еще успеет пойти в Детский сад, мне так вообще хочется с ней вместе время проводить, а то детки так быстро растут,я наслаждаюсь этим временем и материнством 🙏❤
А после ближе к 4 Годикам я хочу отдать её на художественную гимнастику🤸🏻♀и мне бы очень хотелось,чтоб она научилась кататься на коньках😍обязательно отдам своих девчонок на фигурное катание⛸ а так Василиске больше всего нравится рисовать,походу ещё и в художественную школу ее нужно будет отдавать, но там уже походу решим.
Но все сразу вместе совмещать мы не будем, но чем младше ребенок,тем ему будет легче научится всему этому ✊Я считаю,что все дети должны быть все время чем то заняты, чтоб прям каждый день был у них расписан,кроме выходных👌Друзья,Расскажите мне ,а на какие занятия и секции ходят ваши дети?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







