Роман Тертишный: Ждём Дом-3!
Роман Тертишный нашёл плюсы в закрытии скандальной телестройки.
Интернет всколыхнула новость о закрытии "ДОМа-2". Вы думаете, я стану злорадствовать, но нет. Очевидным финалом я не удивлен, много раз предлагал свои советы какие-то, максимально сократить лишние траты, убрать большое количество ведущих. К сожалению, никому советы не пригодились, хотя я считаю, что результат был бы. Не знаю, закрывают ли «Бородина против Бузовой», уверен, шоу постигнет та же участь. Как я уже и говорил, люди устали от деградации.
Мне даже немного жаль. Наверняка, организаторы надеются на предложение перейти на другой канал, но без реформ вряд ли получится продолжение проекта.
Если не сосредотачиваться на плохом, то и в закрытии «ДОМа-2» можно найти плюсы. Появляется уникальная возможность создать новый проект с нуля, начиная от новых участников, оформления, имени, сюжета, заканчивая заменой ведущих. Я бы с удовольствием занялся созданием следующего проекта. В свою защиту скажу, что «ДОМ-1» никто не вспоминает, а «ДОМ-2» оказался успешнее предшественника. Так что с нетерпением ждите «ДОМ-3»! 😀
Интернет всколыхнула новость о закрытии "ДОМа-2". Вы думаете, я стану злорадствовать, но нет. Очевидным финалом я не удивлен, много раз предлагал свои советы какие-то, максимально сократить лишние траты, убрать большое количество ведущих. К сожалению, никому советы не пригодились, хотя я считаю, что результат был бы. Не знаю, закрывают ли «Бородина против Бузовой», уверен, шоу постигнет та же участь. Как я уже и говорил, люди устали от деградации.
Мне даже немного жаль. Наверняка, организаторы надеются на предложение перейти на другой канал, но без реформ вряд ли получится продолжение проекта.
Если не сосредотачиваться на плохом, то и в закрытии «ДОМа-2» можно найти плюсы. Появляется уникальная возможность создать новый проект с нуля, начиная от новых участников, оформления, имени, сюжета, заканчивая заменой ведущих. Я бы с удовольствием занялся созданием следующего проекта. В свою защиту скажу, что «ДОМ-1» никто не вспоминает, а «ДОМ-2» оказался успешнее предшественника. Так что с нетерпением ждите «ДОМ-3»! 😀

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







