Милена Безбородова: Не думала, что мы подружимся
Милена Безбородова рассказала о своей дружбе с Татьяной Мусульбес и её мужем Сергеем.
Подарок на Новый год🥰
Ещё будучи на проекте, я даже подумать не могла, что когда-то буду общаться с Таней. Я ей призналась, что она мне всегда казалось сучкой😂 Боялась даже у неё что-то спросить, хаха.. но сейчас все очень изменилось.
Это человек, который меня всегда направляет и делает только лучше. От неё с Серёжей я черпаю самую позитивную энергию. Я чувствую себя комфортно и безопасно рядом с ними, как бы странно не звучало. Это два очень воспитанный человека, чего конечно же мне не хватает😂 Буду обучаться у них «воспитанию»,
После моего переезда в Красногорск мы начали очень близко общаться. Потому что мы живем через дом и это нереально круто.
Про своих других подруг я не забыла и я с ними все время на связи. Просто они живут в другом конце Москвы и все время работают.. поэтому мы так редко видимся😓
Но я их тоже люблю❤️
Хочу добавить, что:
С Таней и Серёжей невозможно грустить, потому что они даже не позволяют это сделать. Я все время улыбаюсь рядом с ними.
Мне очень важно, чтобы я чувствовала от людей отдачу.. тогда я готова всегда помочь и всегда быть рядом, когда это нужно или этого хочется. Очень сложно встретить людей, которые бы не были эгоистами.. но я их встретила❤️
Они для меня пример ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ.
За такой короткий промежуток я их полюбила.
Подарок на Новый год🥰
Ещё будучи на проекте, я даже подумать не могла, что когда-то буду общаться с Таней. Я ей призналась, что она мне всегда казалось сучкой😂 Боялась даже у неё что-то спросить, хаха.. но сейчас все очень изменилось.
Это человек, который меня всегда направляет и делает только лучше. От неё с Серёжей я черпаю самую позитивную энергию. Я чувствую себя комфортно и безопасно рядом с ними, как бы странно не звучало. Это два очень воспитанный человека, чего конечно же мне не хватает😂 Буду обучаться у них «воспитанию»,
После моего переезда в Красногорск мы начали очень близко общаться. Потому что мы живем через дом и это нереально круто.
Про своих других подруг я не забыла и я с ними все время на связи. Просто они живут в другом конце Москвы и все время работают.. поэтому мы так редко видимся😓
Но я их тоже люблю❤️
Хочу добавить, что:
С Таней и Серёжей невозможно грустить, потому что они даже не позволяют это сделать. Я все время улыбаюсь рядом с ними.
Мне очень важно, чтобы я чувствовала от людей отдачу.. тогда я готова всегда помочь и всегда быть рядом, когда это нужно или этого хочется. Очень сложно встретить людей, которые бы не были эгоистами.. но я их встретила❤️
Они для меня пример ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ.
За такой короткий промежуток я их полюбила.
Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







