Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: Не думала, что мы подружимся

Милена Безбородова рассказала о своей дружбе с Татьяной Мусульбес и её мужем Сергеем.

Подарок на Новый год🥰

Ещё будучи на проекте, я даже подумать не могла, что когда-то буду общаться с Таней. Я ей призналась, что она мне всегда казалось сучкой😂 Боялась даже у неё что-то спросить, хаха.. но сейчас все очень изменилось.

Это человек, который меня всегда направляет и делает только лучше. От неё с Серёжей я черпаю самую позитивную энергию. Я чувствую себя комфортно и безопасно рядом с ними, как бы странно не звучало. Это два очень воспитанный человека, чего конечно же мне не хватает😂 Буду обучаться у них «воспитанию»,

После моего переезда в Красногорск мы начали очень близко общаться. Потому что мы живем через дом и это нереально круто.

Про своих других подруг я не забыла и я с ними все время на связи. Просто они живут в другом конце Москвы и все время работают.. поэтому мы так редко видимся😓
Но я их тоже люблю❤️

Хочу добавить, что:
С Таней и Серёжей невозможно грустить, потому что они даже не позволяют это сделать. Я все время улыбаюсь рядом с ними.
Мне очень важно, чтобы я чувствовала от людей отдачу.. тогда я готова всегда помочь и всегда быть рядом, когда это нужно или этого хочется. Очень сложно встретить людей, которые бы не были эгоистами.. но я их встретила❤️

Они для меня пример ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ.

За такой короткий промежуток я их полюбила.

Свежие новости