Кристина Бухынбалтэ: Думала, что хуже него нету никого на свете!
Кристина Бухынбалтэ поведала о своей искренней симпатии к ведущему проекта Владу Кадони.
Когда я в прошлым году пришла первый раз на проект я терпеть не могла Влада! Думала что хуже него нету никого на свете !
А щас когда я побыла 2 раз поняла что он за человек, и знаете сила его в том что даже если ему больно, трудно... он не смотря ни на что держит улыбку на лице и пытается каждого наставить на истинный путь... он очень хороший , добрый, отзывчивый человек... хотелось бы сказать Гори в аду и что я тебя ненавижу!
Но нет... я скажу по другому ! Я тебя ОБОЖАЮ 🤍 спасибо тебе за все ! И в том часле за твою простоту 🖤🙌🏽
Когда я в прошлым году пришла первый раз на проект я терпеть не могла Влада! Думала что хуже него нету никого на свете !
А щас когда я побыла 2 раз поняла что он за человек, и знаете сила его в том что даже если ему больно, трудно... он не смотря ни на что держит улыбку на лице и пытается каждого наставить на истинный путь... он очень хороший , добрый, отзывчивый человек... хотелось бы сказать Гори в аду и что я тебя ненавижу!
Но нет... я скажу по другому ! Я тебя ОБОЖАЮ 🤍 спасибо тебе за все ! И в том часле за твою простоту 🖤🙌🏽

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







