Павел Зарубин: Теперь я на Доме-2
Павел Зарубин один из последних новеньких, пришедших на проект за неделю до его закрытия.
❌Я НА ДОМЕ 2❌
Как вы и поняли, теперь я на Доме 2. В обычной жизни мне сложно строить отношения, потому что большинство людей воспринимает меня, как 16-летнего маленького мальчика.
Только пообщавшись со мной ближе, можно сложить обо мне впечатление умного, образованного человека, с четкими целями на будущее. Поэтому я здесь.
В месте, где оказывается большая помощь и поддержка каждому, ведь даже самая маленькая проблемка здесь будет обязательна разобрана и решена✅
Здесь каждый человек уникален.
У каждого человека можно реально учиться чему-нибудь сутками напролет. Здесь своя атмосфера и свой особенный мир. Школа жизни, другими словами.
Я обязательно построю здесь отношения. Возможно, методом проб и ошибок. Но как по-другому... Не ошибается тот, кто ничего не делает💪
Моя история начинается прямо сейчас🐒
❌Я ТАМ, ГДЕ СЧАСТЬЕ❌
Ещë несколько дней назад, я даже представить не мог, как повернется моя жизнь. Что я окажусь на Доме 2, что начну здесь строить отношения и любить♥
Мне УЖЕ стало дорого и любимо это место, даже за такой короткий срок. Я обещаю быть для всех примером🙏
❌Я НА ДОМЕ 2❌
Как вы и поняли, теперь я на Доме 2. В обычной жизни мне сложно строить отношения, потому что большинство людей воспринимает меня, как 16-летнего маленького мальчика.
Только пообщавшись со мной ближе, можно сложить обо мне впечатление умного, образованного человека, с четкими целями на будущее. Поэтому я здесь.
В месте, где оказывается большая помощь и поддержка каждому, ведь даже самая маленькая проблемка здесь будет обязательна разобрана и решена✅
Здесь каждый человек уникален.
У каждого человека можно реально учиться чему-нибудь сутками напролет. Здесь своя атмосфера и свой особенный мир. Школа жизни, другими словами.
Я обязательно построю здесь отношения. Возможно, методом проб и ошибок. Но как по-другому... Не ошибается тот, кто ничего не делает💪
Моя история начинается прямо сейчас🐒
❌Я ТАМ, ГДЕ СЧАСТЬЕ❌
Ещë несколько дней назад, я даже представить не мог, как повернется моя жизнь. Что я окажусь на Доме 2, что начну здесь строить отношения и любить♥
Мне УЖЕ стало дорого и любимо это место, даже за такой короткий срок. Я обещаю быть для всех примером🙏

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







