Анастасия Стецевят: Я никогда не была идеальной
Анастасия Стецевят не обращает внимания на хейтеров, ведь она такая, какая есть и мало чем отличается от большинства фолловеров.
Пишите,что хотите!
Я НИКОГДА не была идеальна, через месяц мне 30😀 да и голова, уже понимает, что с возрастом все меняется.
Я такой же человек как и ты. Сидящий по ту сторону экрана, критикующий меня.
У меня проблемы с кожей-по-этому я позволяю себе замазывать прыщи фотошопом, когда я нервничаю-я жру свои ногти, у меня нет задницы, и кожа у меня цвета -электрик, у меня появились первые седые волосы, когда хожу- я сутулюсь и шаркаю ногами, в ресторане я не особо различаю какой вилкой есть правильно, и на модном ужине я б явно опозорилась, и было бы видно с какой жопы я приехала😃когда печатаю текст-допускаю кучу ошибок, но никогда их не исправляю -потому, что мне лень 🦥 я смеюсь во весь рот, и жутко матерюсь, а ещё хожу в мятой одежде , и да я всегда все в себе замечаю и критикую ...еще я депрессивна 😅Но благодаря своим недостаткам... я есть Та Настя, которая росла в маленьком городе . И знаю, что когда прийдет старость со мной останутся люди на из-за физических моих качеств, и не из-за того что одета я в луиВитоне, а то что внутри ❤так, что пишите что хотите 🤍
Пишите,что хотите!
Я НИКОГДА не была идеальна, через месяц мне 30😀 да и голова, уже понимает, что с возрастом все меняется.
Я такой же человек как и ты. Сидящий по ту сторону экрана, критикующий меня.
У меня проблемы с кожей-по-этому я позволяю себе замазывать прыщи фотошопом, когда я нервничаю-я жру свои ногти, у меня нет задницы, и кожа у меня цвета -электрик, у меня появились первые седые волосы, когда хожу- я сутулюсь и шаркаю ногами, в ресторане я не особо различаю какой вилкой есть правильно, и на модном ужине я б явно опозорилась, и было бы видно с какой жопы я приехала😃когда печатаю текст-допускаю кучу ошибок, но никогда их не исправляю -потому, что мне лень 🦥 я смеюсь во весь рот, и жутко матерюсь, а ещё хожу в мятой одежде , и да я всегда все в себе замечаю и критикую ...еще я депрессивна 😅Но благодаря своим недостаткам... я есть Та Настя, которая росла в маленьком городе . И знаю, что когда прийдет старость со мной останутся люди на из-за физических моих качеств, и не из-за того что одета я в луиВитоне, а то что внутри ❤так, что пишите что хотите 🤍

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







