Дом-2 смотреть онлайн!

Вячеслав Иванченко: Привет всем! Я живой! Все хорошо!

Экс-участник Дома-2 Вячеслав Иванченко побывал на съёмках шоу «Бородина против Бузовой».

Привет всем! Я живой! Все хорошо!
Мы с Юлей вместе , воспитываем нашу доченьку.
Очень много вопросов и так мало ответов.
Сегодня был эфир «Бородина против Бузовой» с нашим участием.
Ну в целом все прошло не плохо.
Но чувствовал я себя в студии как в первый раз.
Знаете для меня поездка на этот эфир была как вызовом я должен был туда поехать , чтобы для себя поставить все точки над и.
Я рад был видеть ребят Игорька и Юлечку это отличные ребята и я очень рад, что они вместе. Переживают трудности , но я считаю, что вы будете вместе всю оставшуюся жизнь.
Ещё одного товарища встретил Алексей так сказать БЕЗДУС. Ах***тельный тип ! Но когда я его увидел и сердце бится перестало ю. Леха был эмоционально пуст так сказать выжат до последней капли. Бро не нагоняй на себя ниггатив будет только хуже ! Макс Морген а вот ты расскажи мне куда ты делся. Я так и не смог поговорить с ним. Бро трек еб***ший, кто бы там что говорил, мы с тобой знаем правду. Делай ветер родной, все подучится!
Ещё рад был видеть Капаклы Рому. Он не давно попал в аварию с Маришкой славо богу не кто не пострадал , бро это был урок , теперь ты шаришь!
Ещё был рад видет Данииила Сахнова и его девушку Строкову Таню
У ребят вроде все классно) очень интересна история у этой пары ) счастья вам ребят.
Блюм Валера как обычно на шоу меня подкалывал , но не каких обид нет ) мы с ним хорошо общаемся , он очень грамотный человек.
Жаль конечно, что Бабича Пашка не было.
Хотелось бы его увидеть, у нас в своё время клан был ) «Клан ИРЫ» Науми ох и движ был. ✊🔪🔪

Свежие новости