Милена Безбородова: Очень грустно живется без мужика
Экс-участница Милена Безбородова страдает от одиночества.
Одиночество меня убивает
Скажу честно, но я привыкла быть с кем-то рядом
Точнее не с кем-то, а именно с мужчиной
Подруги очень быстро начинают меня нервировать при совместной жизни, потому что обычно я все время должна под них прогибаться. Ну и две бабы в одной квартире, это для меня пипец. Лично я люблю жить одна, да и даже если не будет денег снимать жильё одной, то я сделаю так, чтобы их найти. Потому что проживая на одной жил площади, можно легко потерять дружбу из-за фигни
Сегодня я поймала себя на мысли, что очень грустно живётся без мужика🙃Я привыкла получать тепло и кого-то любить. Мне даже не столь важно наверное, чтобы меня любили, сколько важно любить самой кого-то.. А чувств любви я ни к кому не испытываю
Конечно же я хочу взаимной любви, но пока такого не намечается) Да и я сама наверное не позволяю этому начаться. Сижу дома, ни с кем не знакомлюсь нигде и не общаюсь. Я очень закрылась от мужчин после последних событий в своей жизни. Да и симпатия к одному мистеру Х не проходит, хоть мы уже давно не общаемся
Не знаю, когда в моей жизни наконец начнётся праздник, но я очень жду этого момента.. хотя может и не жду, потому что не верю я уже в такую любовь, которую я себе представила
Видимо мне надо забыть об этом и просто жить
Просто заниматься собой
Но мне безумно грустно ощущать себя пустой и просто существовать.
Одиночество меня убивает
Скажу честно, но я привыкла быть с кем-то рядом
Точнее не с кем-то, а именно с мужчиной
Подруги очень быстро начинают меня нервировать при совместной жизни, потому что обычно я все время должна под них прогибаться. Ну и две бабы в одной квартире, это для меня пипец. Лично я люблю жить одна, да и даже если не будет денег снимать жильё одной, то я сделаю так, чтобы их найти. Потому что проживая на одной жил площади, можно легко потерять дружбу из-за фигни
Сегодня я поймала себя на мысли, что очень грустно живётся без мужика🙃Я привыкла получать тепло и кого-то любить. Мне даже не столь важно наверное, чтобы меня любили, сколько важно любить самой кого-то.. А чувств любви я ни к кому не испытываю
Конечно же я хочу взаимной любви, но пока такого не намечается) Да и я сама наверное не позволяю этому начаться. Сижу дома, ни с кем не знакомлюсь нигде и не общаюсь. Я очень закрылась от мужчин после последних событий в своей жизни. Да и симпатия к одному мистеру Х не проходит, хоть мы уже давно не общаемся
Не знаю, когда в моей жизни наконец начнётся праздник, но я очень жду этого момента.. хотя может и не жду, потому что не верю я уже в такую любовь, которую я себе представила
Видимо мне надо забыть об этом и просто жить
Просто заниматься собой
Но мне безумно грустно ощущать себя пустой и просто существовать.

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







